[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Сайт » Немного о сайте... (Концепция сайта)
Немного о сайте...
SauronGreat Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Магистр
Оффлайн
На первый взгляд - сайт по моддингу, но при более близком рассмотрении понимаем, что по БФМЕ в общем. Но все же и моддинг будет явно не меньшей частью сайта - будут писаться туториалы, выкладываться файлы, выходить моды, на что я пока надеюсь. Как вы заметили, на сайте есть группа "Моддеры", так что же она их себя представляет? - а у этой группы, всего-навсего есть возможность добавлять файлы-темы в разделы моддинга (читать и писать-скачивать могут и обычные пользователи). В остальном - это обычные пользователи, но с более полным доступом к моддингу. Однако, они, несомненно, будут добавлять файлы-туторы моддинга, что развивает сайт.
А теперь о правах групп:
Гости - могут скачивать файлы типа патчей и карт. Добавлять ответы они могут, но при этом нужно вводить код безопасности, что не есть удобно.
Пользователи - конечно же, имеют гораздо больше привилегий перед гостями, редактировать темы (свое первое сообщение, название и т.п.) можно редактировать в течении 2-х после их создания. Редактировать сообщения форума можно 3 дня спустя их создания. Не могут добавлять материалы, касающиеся моддинга (моды и карты к этому не относятся).
Моддер - написано выше.
Модератор - может редактировать все данные своего форума (или аналог), не может вручать награды и изменять данные профилей.
Глобальный модератор - всё то же, что и у модератора, но по всему сайту.
Администратор - может делать практически всё biggrin
Главный администратор - йето был, есть и буду йа wink может усё
Сайт практически регулярно обновляется (меня часто не бывает sad , но в среднем 1-2 дня ), если у Вас есть пожелания для сайта - прошу писать их здесь. Мнение пишем в теме "Мнение о сайте"
Мы категорически приветствуем активность и старание помочь, за это будут вручаться награды (правда надо додумать)
Администрация, в лице SauronGreat'а

Форум » Общение » Сайт » Немного о сайте... (Концепция сайта)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: