[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 135«123738394041134135»
Модератор форума: Mitrandir 
Форум » BFME Modding » Codding BFME » Вопросы
Вопросы
Edhelamarth Дата: Среда, 22.08.2012, 22:18 | Сообщение # 761
Крестьянин
Оффлайн
Берсеркер
Не это, часом? В gamedata.ini
MEN_WALLHUB_SMALL_HEALTH
Но это если для людей.

Если вы меня видите, то это не ваша заслуга, а моя недоработка.

goolberg Дата: Четверг, 23.08.2012, 03:41 | Сообщение # 762
Воин
Оффлайн
народ сделайте кто нибудь ..я вот подумал вот что.. если гендальф белый .. то у него есть пассивкка своя.. силы в два раза быстрея и тагдалее у него.. придумайте пассивку для сарумана..(ведь не зря он мудрым счиатется а заклинания. полная х..я)можете ему пассивку похожую как для гендальфа сделать?чтоб мощнея. быстрея....плиз сделайте мне ... а то и так изенгард страдает героями. так еще и маг дохлый.. только что молния и спасает одна .. и то на немного

TheRealmOfChaos Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:52 | Сообщение # 763
Подлиза
Оффлайн
Quote (goolberg)
только что молния и спасает одна

Молния у Сарумэна спасает?! huh

Akrahil Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:10 | Сообщение # 764
Темный Воин
Оффлайн
Quote (goolberg)
народ сделайте кто нибудь ..я вот подумал вот что.. если гендальф белый .. то у него есть пассивкка своя.. силы в два раза быстрея и тагдалее у него.. придумайте пассивку для сарумана..(ведь не зря он мудрым счиатется а заклинания. полная х..я)можете ему пассивку похожую как для гендальфа сделать?чтоб мощнея. быстрея....плиз сделайте мне ... а то и так изенгард страдает героями. так еще и маг дохлый.. только что молния и спасает одна .. и то на немного

Тебе как спелл, способность или апгрейд?

goolberg Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:27 | Сообщение # 765
Воин
Оффлайн
как спел как гендальфу спел .аркаш.. сделаешь а? плизз..акхо

Добавлено (23.08.2012, 09:21)
---------------------------------------------
.. (самое главное спелл ему сделай как у гендальфа в очках умений) а остальное по части упгрейда.. ето потом..хочу чтоб на равнах с гендальфам была магия.. а то так не честно .. изенгард и так героями страдает

Добавлено (23.08.2012, 09:25)
TheRealmOfChaos а ты чем то не согласен со мной?.. так и есть только молния бьют сильно у него....ну и первая тоже лупит визард блест.. но есть одна хитрость я заметил ето.. если визард блест ударить по капейшикам..когда они станут ежом.. то первая магия не ку..я их не убьет)0вот

Добавлено (23.08.2012, 09:27)
просто как то глупо сарумана сделали разрабы.. по идеи он лидер считается . поправте меня если я не прав..-но я прав.. он должен всегда ходить с войском ..так как так в одиночку он не придназначен... тогда у меня следуюший возникает вопрос.. почему ему не сделали лидерство?..да и с доминацией.. тоже проблемка возникла у меня.. с каких ето пор саруман берет под контроль чужое войско .. самое главное меня убило в том . что он берет войско на время .. а еше точнея на минимальное крошечное время..я в шоке.. я возмущен..как так.. почему ему лемит маленький поставили..еше ето считается 5 левелем.не смешно?а мне смешно. офигеть..что не могли сделать саруману на всегда взятия под контроль войска.. ето же не герои вам.. а просто пачка одна войск ну или две пачки.. так как он больше не возьмет.....пипец как будто ето очень много.. для него взять войско на всегда пару пачек.Асамое для меня что смешное ..то что время зарядки доминации долго ждать..и все ради того что бы взять под контроль пару пачек гоблинов на пол минутки))вахахаха :D :D..МНЕ СТЫДНО ЗА НЕГО ОЧЕНЬ

Сообщение отредактировал goolberg - Четверг, 23.08.2012, 09:44

Берсеркер Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:46 | Сообщение # 766
Крестьянин
Оффлайн
1.Как посадить катапульту на Мумакила? (а то пехоту можно на него посадить)
2.В игре одновидовые отряды по 15 чубриков. Как сделать отряд в котором 5 урук-хаев мечников спереди, 5 урук- хаев копейщиков посередине и 5 урук - хаев лучников сзади?

goolberg Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:50 | Сообщение # 767
Воин
Оффлайн
теперь сижу и думаю.. не жели саруман..когда он был главой волшебников в истарии..что его назвали саруман мудрый.а теперь понимаю что он лох лохом..

Добавлено (23.08.2012, 09:50)
и ето то что он был самым мудрым :D ..видно каким он был :D не хрена не мудрым)))

TheRealmOfChaos Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:54 | Сообщение # 768
Подлиза
Оффлайн
Quote (goolberg)
TheRealmOfChaos а ты чем то не согласен со мной?.. так и есть только молния бьют сильно у него

До-до. На десятом левеле способность с долгим временем перезарядки, с маленьким радиусом действия, из которого можно убежать. Но впрынцыпи бьет сильно.
Quote (goolberg)
почему ему не сделали лидерство

Седьмой же способностью, не? huh
Quote (goolberg)
.да и с доминацией.. тоже проблемка возникла у меня..

Вот-вот. У созданного героя ВСЕ ТРИ левела подчинялки подчиняют навсегда, а улучшенная, с радиусом как у сары доступна уже на 3.

goolberg Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:06 | Сообщение # 769
Воин
Оффлайн
вот именно что созданый на всегда может взять а тут какойто саруман магиз всех магов ..берет на пол минуточки :D

Добавлено (23.08.2012, 10:01)
TheRealmOfChaos, короче я подумал .. надо делать мод по саруману.. и наче просто позор

Добавлено (23.08.2012, 10:06)
кстате.. магистр правильно сделал что когда он создал третий мод ..не поставил изнгард.. потомучто изенгард надо доделывать очень много чего там

Akrahil Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:11 | Сообщение # 770
Темный Воин
Оффлайн
goolberg, Саруман и правда слабоват. Лидерство-то у него есть, просто в палантир способностей не уместилось. Молнию усилить надо. А "гримёрку" (подчинение) от каха можно сделать. Качалку бы тож усилить. Я тебе Сарумана сильного сделаю завтра может быть, и иник тебе свой перекину через тим. Просто Сегодня Арнор хочется какой-никакой сделать. (Заодно Арнор увидишь)
Quote (TheRealmOfChaos)
Седьмой же способностью, не?

Не, в сете её нет.
Quote (Берсеркер)
1.Как посадить катапульту на Мумакила? (а то пехоту можно на него посадить)

Модель надо менять, а сие я не могу.
Quote (Берсеркер)
2.В игре одновидовые отряды по 15 чубриков. Как сделать отряд в котором 5 урук-хаев мечников спереди, 5 урук- хаев копейщиков посередине и 5 урук - хаев лучников сзади?

Это посмотрю, но не раньше чем завтра.

goolberg Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:20 | Сообщение # 771
Воин
Оффлайн
акхо я знал что ты со мной согласишся по части сарумана..я сам ето замел просто.. даже арсений не стал изенгард в свой мод вписывать .. я спросил почему.. он мне сказал что там надо переделывать.. ведь саруман он же главой считался и еше в добавок мудрым.. доминацию я сам знаю как делать на всегда... посто обидно что разрабы не сделали ето((...а то пару пачек на пол минуточки ..ето смех же акхо..я прав? и еще.. ты ему спелл сделаешь в палантире книге?

Добавлено (23.08.2012, 10:17)
буду аркаш ждать сарумана нового от тебя ^_^

Добавлено (23.08.2012, 10:20)
кстате аркаш..помниш подчиненого червя у сарумана?уста сарума я его зову.. который героев подчиняет? короче покапался я у нег ов инике.. у него такие же заклинания что у сарумана.. только тоже видать в палантир не вместились.. вопрос у меня сразу возникает.. какого чорта.. ему там способностей вписали хоть они не активированы.. всеравно что ето за иерунда с черствеустом такая?разрабы что оболдели чтоли совсем

Akrahil Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:26 | Сообщение # 772
Темный Воин
Оффлайн
Quote (goolberg)
кстате аркаш..помниш подчиненого червя у сарумана?уста сарума я его зову.. который героев подчиняет? короче покапался я у нег ов инике.. у него такие же заклинания что у сарумана.. только тоже видать в палантир не вместились.. вопрос у меня сразу возникает.. какого чорта.. ему там способностей вписали хоть они не активированы.. всеравно что ето за иерунда с черствеустом такая?разрабы что оболдели чтоли совсем

Посмеяться над ним решили. :D
Quote (goolberg)
акхо я знал что ты со мной согласишся по части сарумана..я сам ето замел просто.. даже арсений не стал изенгард в свой мод вписывать .. я спросил почему.. он мне сказал что там надо переделывать.. ведь саруман он же главой считался и еше в добавок мудрым.. доминацию я сам знаю как делать на всегда... посто обидно что разрабы не сделали ето((...а то пару пачек на пол минуточки ..ето смех же акхо..я прав? и еще.. ты ему спелл сделаешь в палантире книге?

Просто по книге-то Саруман как-бы роханцев заговорил, но Теоден его прервал, вот и получилось, что на время. А так, Саруман по силе должен быть равен Гендальфу.

goolberg Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:15 | Сообщение # 773
Воин
Оффлайн
аркаш вот ето правильно.. гендальф он же белый..саруман он же белый+мудрый..должен равен гедальфу быть.. а по части доминации.. на всегда..и по книге если так считать то ето не черсвеус королем рохана авладел а саруман ..то есть у сарумана должна быть магия завладеть героями и войском.. а черствеуст тут по части доминации не причем был..ВОТ СМОТРИ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТОГДА..ЗАВЛАДЕТЬ ГЕРОЕМ ИМЕЕТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ МАГ А ТУТ КАКОЙ ТО ЧЕРВУСТ В ИГРЕ ИМЕЕТ ТАКУЮ СПОСОБНОСТЬ.. ЕТО НЕ ПРАВИЛЬНО.. НА САМОМ ДЕЛЕ ЕТО ТОЛЬКО САРУМАН УМЕЛ ГЕРОЕВ И ВОЙСК ПОДЧИНЯТЬ А ЧЕРВУСТ ТОЛЬКО ПРИСМАТРИВАЛ ЗА КОРОЛЕМ И ПОДСКАЗЫВАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ..Я ТУТ ТОЖЕ ПРАВ

Добавлено (23.08.2012, 10:33)
ТАК Я ПОДУМАЛ ВОТ ЧТО.так как у сарумана не хватила палантира.. на несколько заклинаний.. разрабы решили на других героев некоторые способности сделать как бы от сарумана

Добавлено (23.08.2012, 10:35)
а еше по книге и по фильму толкиена .все два волшебника гендальф и саруман могли обычныхъ хоббитов и обычный несколько войск преврашать в зверушек всяких.. :D но ето не показывали.. хотя у них была ета сила тоже :Dкак у любого мага.. есть превратить кого нить в невиное создание :D

Добавлено (23.08.2012, 10:45)
так что Я ПРОТИВ [s]червеуста..Сделайте сармуану подчинения войск и сразу подчинения на время героя.так как червест по книге не обладал таким сильным заклинанием.(подчинение героя-ета сильная способность сильного мага с большим рангом.Даже гендальф белым не мог ето й способностью пользоватся... так кк доминация над героем имел доступ только глва магав..хоть и бывщего ордена истари..только саруман. а червеуст он просто присматривал за теми кого околдавал саруман..а с червеуста снимите ему ету способность доминации

Добавлено (23.08.2012, 11:07)
я вспомнил еще одну новость.. только что в голову пришла.. короче когда гендальф начал изгонять не червеуста из короля рохана.. а сарумана.. даже видно было что саруман сидел в нем когда он вылител( ну или подсознание сарумана ето было )..в чем прикол.. когда его гендальф пытался изгнать.. в первый раз не получилось.. и тогда король рохана начал смеятся что он лузер что не смог изгнать сарумана из его тела..только фишка в том что ето не король рохана смеялся над гендальфам .. а сам саруман смеялся в теле короля :D :D короче гену ето разозлила.. он снял свой серый прикид.и перед ним был плашь заряженый светом истари и еп..ул посохом по голове ( по куполу) королю так в лоб..что саруман как пробка вылетел :D :D :D :D :D :D :D мне так смешно шас стало

Добавлено (23.08.2012, 11:15)
фишка в том что гена решил подшутить над саруманом.. прекинулся серым ..когда хотел изгнать подсознание сарумана.. и тот смеялся что ты не подвластен тут.. и тогда он снял свои тряпки а там был плашь пропитан светом истарии ....даже секунду момент показали.. что саруман аж охнул ..увидев его в таком виде..ну потом сами все видели.. как он стукнул посохом в лоб королю теодену (типо раз..два .. три ..елочка гори.. напоминает мне ето)и саруман вылетел со стула на пол))вот такой гена сильный был(корочеАНЕКДОТ ВАМ РАССКАЗАЛ) :D

Сообщение отредактировал goolberg - Четверг, 23.08.2012, 11:18

Akrahil Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:47 | Сообщение # 774
Темный Воин
Оффлайн
Quote (goolberg)
так что Я ПРОТИВ [s]червеуста..Сделайте сармуану подчинения войск и сразу подчинения на время героя.так как червест по книге не обладал таким сильным заклинанием.(подчинение героя-ета сильная способность сильного мага с большим рангом.Даже гендальф белым не мог ето й способностью пользоватся... так кк доминация над героем имел доступ только глва магав..хоть и бывщего ордена истари..только саруман. а червеуст он просто присматривал за теми кого околдавал саруман..а с червеуста снимите ему ету способность доминации

А в чём тогда будет фишка Червеуста?

goolberg Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:58 | Сообщение # 775
Воин
Оффлайн
аркаш пусть у червеуста останутся все способности которые есть а доминацию ему убрать.. она ему лищняя;-) а к саруману ее поставить

Добавлено (23.08.2012, 19:58)
жду акхо обешеного сарумана.. сндня то есть завтра наверное по вашему времени.. у нас уже просто 2 ночи..а то послезавтра мне на работу(

Akrahil Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:59 | Сообщение # 776
Темный Воин
Оффлайн
Quote (goolberg)
аркаш пусть у червеуста останутся все способности которые есть а доминацию ему убрать.. она ему лищняя;-) а к саруману ее поставить

Тогда Грима будет туповат.
Quote (goolberg)
жду акхо обешеного сарумана.. сндня то есть завтра наверное по вашему времени.. у нас уже просто 2 ночи..а то послезавтра мне на работу(

Время московское, если что.

goolberg Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:57 | Сообщение # 777
Воин
Оффлайн
жду сарумана аркаша от тебя седня;) bye за ранее благадарен тебе

Akrahil Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:34 | Сообщение # 778
Темный Воин
Оффлайн
Ой не знаю получится ли сегодня... Блин, просто времени почти нет.

goolberg Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:36 | Сообщение # 779
Воин
Оффлайн
аркаш так ты начинай делать bye а то мне завтра на работу((

Akrahil Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:55 | Сообщение # 780
Темный Воин
Оффлайн
Нет, сегодня не смогу, даже может быть и затра тоже. Да ещё у меня с инетом проблемы...

Форум » BFME Modding » Codding BFME » Вопросы
Страница 39 из 135«123738394041134135»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: