Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 50 из 130«124849505152129130»
Модератор форума: Mitrandir 
Форум » BFME Modding » Codding BFME » Вопросы
Вопросы
SauronGreat Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:50 | Сообщение # 981
Магистр
Quote (demonelement)
Akrahil, я вижу что есть campaigns но как мне кажется это совсем другое

Вот там и смотри.
Quote (demonelement)
ArmySummaryDescription ??? не случаем

Это текст описания отрядов при наводке на флаг.

Mitrandir Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:07 | Сообщение # 982
Мудрый Бородотряс
Quote (demonelement)
Akrahil, я вижу что есть campaigns но как мне кажется это совсем другое

Это файлы кампании, как можно догадаться наверно? Если не делаете кампанию не лезьте туда.
Там все просто - копайте все подряд файлы в папке livingworld и т.п ищите связи.

SauronGreat Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:41 | Сообщение # 983
Магистр
Не, Мить, там как раз нужное есть. ...\campaigns\common\...

demonelement Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:28 | Сообщение # 984
Крестьянин
SauronGreat, но там нечего не сказано о героя в ArmySummaryDescription, Балрог - Герой,.... Ладно не желаю никого оскорблять но я повторю снова: Война Кольца - битва в средеземье на территориях регионов, я ХОЧУ добавить Балрога - огненного демона Мелькора для найма как героя, ни как лидера фракции а как ординарного героя, д о п у с т и м - гоблинам, я в livingworldbuildengs делаю записи с образца эомира, фарамира, назгула - данным образом у меня получилось присвоить Фродо - гондору, сарумана - мордору и кого угодно, Но БАЛРОГ, а также Саурон и Голлум не появляются доступными для найма В ВОЙНЕ КОЛЕЦ В КРЕПОСТЯХ, ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОНИ НЕДОСТУПНЫ, КАК ДОБАВИТЬ ИХ И ВОЙНУ КОЛЬЦА, заранее огромнейшие спасибо, но я жду точный ответ, советую вам самим попробовать добавить балрога в войну колец, а потом пояснять действия.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul, Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul

Akrahil Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:40 | Сообщение # 985
Темный Воин
Quote (demonelement)
а также Саурон и Голлум не появляются доступными для найма В ВОЙНЕ КОЛЕЦ В КРЕПОСТЯХ, ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОНИ НЕДОСТУПНЫ, КАК ДОБАВИТЬ ИХ И ВОЙНУ КОЛЬЦА, заранее огромнейшие спасибо, но я жду точный ответ, советую вам самим попробовать добавить балрога в войну колец, а потом пояснять действия.

Хм, а тфы их полностью мирабельными в режим сражения добавил?

SauronGreat Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:46 | Сообщение # 986
Магистр
demonelement, извиняюсь, но я вроде как достаточно понадобавлял в ВзК, чтобы что-то кому-то советовать? От меня тутора по добавлению балрога в ВзК не ждите, на такие маленькие темы не пишу обучения, там делать нечего. Стоит только просмотреть все иники livingworld'а и всё станет ясно, как божий день.

Akrahil Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:57 | Сообщение # 987
Темный Воин
Quote (SauronGreat)
на такие маленькие темы не пишу обучения, там делать нечего

Так ты теперь вообще ни на какие темы туторы не пишешь.

SauronGreat Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:31 | Сообщение # 988
Магистр
Это типа наезд, или что? Ты ведь смотри у меня, я в один прекрасный момент проведу чистку и уберу весь оффтоп, наказав провинившихся.

Akrahil Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:32 | Сообщение # 989
Темный Воин
Quote (SauronGreat)
Это типа наезд, или что? Ты ведь смотри у меня, я в один прекрасный момент проведу чистку и уберу весь оффтоп, наказав провинившихся.

Не наезд. Просто ты даже на мои вопросы по поводу моддинга не отвечаешь.

SauronGreat Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:42 | Сообщение # 990
Магистр
[fix]на мои идиётские вопросы по моддингу не отвечаешь[/fix]*
Nuff said.

P.S. Не забывай, чем больше накопишь оффтопных постов - тем больше будет наказание. Вечером проведу чистку.

demonelement Дата: Понедельник, 12.11.2012, 08:53 | Сообщение # 991
Крестьянин
SauronGreat, все иники я давно проверил, ну в чем смысл моего посещения этого сайта, здесь сказано что тут присутствуют эксперты в области INI, как я понимаю мой вопрос слишком никчемен для обсуждения, но как ни странно ответ на него: Сам поищи! я конечно хорошо продвинут в кодинге но INI для меня как темный лес. НО самое прикольное что моя тема одна из самых известных на форумах, так что она в любом случае приоритетная и не только для меня!

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul, Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul

Akrahil Дата: Понедельник, 12.11.2012, 16:18 | Сообщение # 992
Темный Воин
Quote (demonelement)
я конечно хорошо продвинут в кодинге но INI для меня как темный лес.

Браво, что же ты коддить можешь тогда?

Добавлено (12.11.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (demonelement)
НО самое прикольное что моя тема одна из самых известных на форумах, так что она в любом случае приоритетная и не только для меня!

Тут, понимаешь, в чём дело, я вот так же как ты старался всё на готовеньком, чтобы мне разжевали, рассказали что и куда ставить. Но теперь мы как бэ "эксперты" и чтобы помочь тебе мы не будем сами добавлять этого Балрога тем более в режим "Войны за Кольцо". Это всё равно что нуб спросит: "А как свой мод сделать?" И мы, что должны за него париться?

demonelement Дата: Вторник, 13.11.2012, 08:36 | Сообщение # 993
Крестьянин
Akrahil, я вас вообще не понимаю, есть какой то парадокс почему балрог не добавляется, вам самим то не интересно?

Akrahil Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:07 | Сообщение # 994
Темный Воин
Тут парадокса нет. Давай по-порядку. Ты его просто в режим сражения добавил без лимита времени, чтобы воскрешался и тд.?

demonelement Дата: Среда, 14.11.2012, 10:42 | Сообщение # 995
Крестьянин
Akrahil, таймер я снял, он вечный

Mitrandir Дата: Среда, 14.11.2012, 11:40 | Сообщение # 996
Мудрый Бородотряс
Quote (demonelement)
я конечно хорошо продвинут в кодинге

Глупо и стыдно бросаться такими фразами если не можешь понять причинно-следственные связи ini-файлов. На чем ты пишешь? html странички портишь?
Quote (demonelement)
Akrahil, я вас вообще не понимаю, есть какой то парадокс почему балрог не добавляется, вам самим то не интересно?

Как подметил товарищ выше парадокса там нет - все сделано по аналогии. Если не справились не извольте бросаться здесь фразами о том что мы что-то не хотим и не можем. Будь ты кодером ты бы разобрался с закрытыми глазами. Я знаю С++/С/PHP и не хвалюсь, и это не дает мне права так вальяжно разговаривать с новичками, а вам тем более с уважаемыми людьми на этом форуме. Нормально излагайте то что выхотите, без пафоса и прочей дребедени. Вы же кодер, составьте техническое задание, а то я его не вижу.
-----
По делу, если вы все же уверены в абсолютной точности своих действий проверяйте Балрога на наличие иконок, кнопок и прочих причендалов.
Алсо, недостаточно просто дописать имя героя к строке нанимаемых, он тоже должен быть прописан как армия, но пассивная. Т.к Балрога изначально в БзК нет - его армия отсутствует, это объясняет почему с другими героями у вас получилось, поскольку армии тех героев остались ещё с первой части игры.

demonelement Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:55 | Сообщение # 997
Крестьянин
Где army? Ответ: ищи, а я не нашел - что тогда? я не сомневаюсь в ваших способностях, вы создали отличные моды, многие советы мне помогли - но я ПРОСТО не знаю где закреплены связи, говорим сейчас о army и способу прикрепления балрога, если ваши умения так хороши - сконцентрируетесь на толковании сути если вам известно в чем дело - попытайтесь конкретно мне объяснить, а не выбрасывая пару слов в сообщении, НО если вам не ясен ответ на вопрос напишите на форуме - "что мы ничего не знаем, извините, разберитесь сами"

Берсеркер Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:15 | Сообщение # 998
Крестьянин
Как создать рабочего на основе другого(одна модель). Например RohanPorter на основе рабочего людей. И с крепостью также.
А то в каком моде видел фракцию Good - там крепость была создана на основе крепости людей.

demonelement Дата: Вторник, 20.11.2012, 09:09 | Сообщение # 999
Крестьянин
Берсеркер, они тебе не скажут - они ответят сам разбирайся!

CGArt Дата: Вторник, 20.11.2012, 11:21 | Сообщение # 1000
Рыцарь
Принцип везде тот же, копипастишь иник рабочего, меняешь имя, баттоны и т.п, так же и крепость.

Форум » BFME Modding » Codding BFME » Вопросы
Страница 50 из 130«124849505152129130»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: