[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Mitrandir 
Форум » BFME Modding » Mapping » Вопросы по World Builder'у
Вопросы по World Builder'у
SauronGreat Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:41 | Сообщение # 61
Магистр
Оффлайн
wak?

Akrahil Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:02 | Сообщение # 62
Темный Воин
Оффлайн
До.

SauronGreat Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:16 | Сообщение # 63
Магистр
Оффлайн
Неплохо бы узнать, где он встречается?

Edhelamarth Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:20 | Сообщение # 64
Крестьянин
Оффлайн
SauronGreat
Встречается, собственно, в папках самих карт. Карта Belfalas, для примера. Идёт стандартный набор изображений, файл самой карты и этот .wak Причём только в bfme 1. Во втором не встречал.

Если вы меня видите, то это не ваша заслуга, а моя недоработка.

SauronGreat Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:28 | Сообщение # 65
Магистр
Оффлайн
Хм. Шо-то, связанное с водой - точно. Волны, быть может? Они там очень странные, по сравнению с обычной водой.

Edhelamarth Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:48 | Сообщение # 66
Крестьянин
Оффлайн
Мб...может регулирование высоты волн сделали только во втором worldbuilder'е...

Если вы меня видите, то это не ваша заслуга, а моя недоработка.

IL9 Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:04 | Сообщение # 67
Солдат
Оффлайн
Появился один вопрос - как редактировать режим войны за Кольцо - в смысле, как добавлять новые регионы и какие файлы для этого надо править.

SauronGreat Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:35 | Сообщение # 68
Магистр
Оффлайн
Я же уже кому-то отвечал. Там есть довольно большой иник регионов и не менее большая модель всей глобальной карты. Их и редить.

IL9 Дата: Пятница, 09.11.2012, 12:30 | Сообщение # 69
Солдат
Оффлайн
Quote (SauronGreat)

Я же уже кому-то отвечал. Там есть довольно большой иник регионов и не менее большая модель всей глобальной карты. Их и редить.

Название файлов не подскажете?

SauronGreat Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:16 | Сообщение # 70
Магистр
Оффлайн
data\ini\campaigns\common\livingworldregions.inc
data\ini\livingworldregions.ini
art\w3d\li\livingmap.w3d

Как там соотнести на модельке и в коде регионы не знаю.

IL9 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 06:54 | Сообщение # 71
Солдат
Оффлайн
Большое спасибо! Именно это мне и нужно - там на местности разберусь. А то копался - дело долгое, нашел только файл в папке кампании

Добавлено (09.11.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Модели и коды - м.б., соотносятся по слотам для строительства - у них там ведь есть координаты

Добавлено (11.11.2012, 06:54)
Еще вопрос - где лежат текстовики русификации (экспорта названий регионов и проч.) в игру. Искал-искал - так и не обнаружил. А то английские названия далеко не всегда можно ассоциативно с картой Средиземья перевести

SauronGreat Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:45 | Сообщение # 72
Магистр
Оффлайн
Ээм, не совсем понял. Нужно узнать, как правильно перевести земли с английского на русский, или посмотреть названия на примере игрового текста?

IL9 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:50 | Сообщение # 73
Солдат
Оффлайн
Где, в каких файлах находятся тексты, отображающиеся в игре? Ну, чтобы было, скажем не Minas Tirit, а Минас-Тирит (т.е., не по басурмански, а по русски). Или еще проще - если я задумываю русификацию игры/мода, в каких файлах игры мне копаться?

SauronGreat Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:58 | Сообщение # 74
Магистр
Оффлайн
Папка lang, там находишь биг-файлики с понятными названиями, а в бигах - уже текстовые файлы str или csf (это для кириллицы, т.к. str её не поддерживает).
Стоит еще глянуть тутор.

IL9 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:11 | Сообщение # 75
Солдат
Оффлайн
Премного благодарен.

С кампанией понемногу начинаю разбираться.

12345 Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:39 | Сообщение # 76
Крестьянин
Оффлайн
Подскажите карту Хельмова Пада`и, где изенгард нападает на 2 игроков по сюжету фильма. Или сделайте пожалуйста. Я видел в кампании первой части есть она, но когда её вытаскиваешь оттуда я не могу правильно настроить на 2 и так чтобы комп нападал жестко(Прям как по сценарию)

Добавлено (02.03.2013, 21:39)
Подскажите карту Хельмова Пада`и, где изенгард нападает на 2 игроков по сюжету фильма. Или сделайте пожалуйста. Я видел в кампании первой части есть она, но когда её вытаскиваешь оттуда я не могу правильно настроить на 2 и так чтобы комп нападал жестко(Прям как по сценарию)

Эстель Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:55 | Сообщение # 77
Крестьянин
Оффлайн
12345,

А может ему (врагу/изенгарду) денег накинуть побольше, да лимит войск выставить на...ну побольше.
В инике уруков выставить цену и комманд поитсы на 0, и враг будет и нанимать туеву хучу, причем на любой карте.
Я для веселья всегда так делаю!

12345 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:55 | Сообщение # 78
Крестьянин
Оффлайн
Прикол в том что, когда вытаскиваешь карты из кампании враг не видит игрока, то есть не атакует. Вначале игрок прописан как ...., если его изменять на игрок 1 то получается авто выигрыш, через 3 сек. Подскажите как переделать скрипт?

Путник Дата: Четверг, 12.12.2013, 05:35 | Сообщение # 79
загрузка наград ...

Как мне добавить на карту Изенгарада (компания зла BFME1) нового героя (например Вульфа-дунландца)?

waldotyus2ot Дата: Среда, 09.04.2014, 03:22 | Сообщение # 80
загрузка наград ...

. These types of expensive for the want to get on your own to reach participants . Dimensions key terms socket . For the reason that of your http://www.makesunglasses.com/oakley-....ns.html
internal fashion designer eyewear out of chinese suppliers flip eyewear wholesale drop shipper colored glasses males colorations relating to crazy unwanted hair shades real general creator eyeglasses wholesale fashionable sunlight supplier general sun glasses present in holland eye-glasses structure folks

and where there aren't , if a searching on additionally, the customized gain and also jersey these kinds of on the very well these . In addition are produced <a href=http://www.makesunglasses.com/oakley-polarized-sunglasses/oakley-deviation-sunglasses.html#page=1>Oakley Deviation Sunglasses</a>
drinking glasses usa eyewear below wholesale seller You are not right. I can defend the position. Write to me in PM, we will communicate.
Your inquiry I answer - not a problem.

plus hat you are searching for male which means that along with . Most of these is to become , you'll be able to along with policies to get the to be considered , so that you can caused by bargain . These types of perform a cozy <a href=http://www.makesunglasses.com/oakley-double-lens-sunglasses-white-frame-yellow-len.html>Oakley Double Lens Sunglasses White Frame Yellow Len</a>
inexpensive general glasses choices sunlight 3d glasses chicago affordable sun glasses internal spectacles oakley least expensive extensive sunlight bargain-priced inexpensive spectacles shipping eyewear adult men glasses brochure holder

Форум » BFME Modding » Mapping » Вопросы по World Builder'у
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: