Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 6 из 6«123456
Форум » Игры » BFME I » Средиземье (Глобальный мод для 1 части)
Средиземье
Арвелег Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:53 | Сообщение # 101
Король Артэдайна
Тема уже умерла похоже, новостей нет из-за того что одному мне трудно работать, очень нужен моделлер, т.к. в 3ds max я толком не справляюсь, учитывая то что в этой программе я не мастер и мне тяжело работать над кодом и моделями ещё из за того что я хочу улучшить их качество с помощью увеличения количества полигонов (вертексов) и заново перерисовать текстуру. Труднее всего получается со зданиями.  И если я бы делал низкополигонные модели с текстурами в небольшом разрешении то вы бы уже возможно уведили 1 версию мода.Надеюсь кто нибудь вступит в команду, а я пока выложу примерный план мода.И даже если вы не мастер, но хотите и можете помочь, то говорите, я постораюсь вас научить тому что знаю сам про макс и w3d.

Добавлено (02.01.2016, 15:55)
---------------------------------------------
Тишина. Раз не кто не хочет буду делать сам.

Добавлено (03.01.2016, 18:53)
---------------------------------------------

Я наследник королей нуменора.

Сообщение отредактировал Арвелег - Пятница, 01.01.2016, 02:12

arveleg Дата: Понедельник, 04.01.2016, 17:21 | Сообщение # 102
Турамбар
Сочувствую. У нас тоже веселье. Дарк с военкоматом воюет, а у меня в школе траблы. Но скажу тебе: это никого не волнует, а твое старание оправдано будет, если мод будет хорошим, сколько бы ты его не пилил. Хотя все равно все пойдут катать в йодайн, тоод и троп трандуила

И пусть сквозь века мои грусть и тоска
Всегда остаются со мной,
Но помнят не зря пятый день ноября
И заговор пороховой

Арвелег Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:05 | Сообщение # 103
Король Артэдайна
arveleg, Ты прав, уже практически ни кто не играет в 1 часть, я думаю хотя бы новых фракций не добалять, а эти до конца улучшить, графику, сюжет и т.д. переработать и выложить. Больше наверно делать не буду по нескольким причинам. 1: тяжело одному и надоедает уже, 2 вряд ли кто будет играть. А если буду делать дальше то для себя. Потихоньку фракции делать постораюсь.

Я наследник королей нуменора.

arveleg Дата: Четверг, 23.02.2017, 15:44 | Сообщение # 104
загрузка наград ...

Ну что, как там?

Форум » Игры » BFME I » Средиземье (Глобальный мод для 1 части)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: