Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 1 из 11
Форум » Игры » BFME I » Помогите найти файлик для игры в компании
Помогите найти файлик для игры в компании
michael2594 Дата: Пятница, 02.09.2016, 18:59 | Сообщение # 1
Крестьянин
Ребят, давно тут качал простой файлик позволяющий увеличивать количество имеющихся войнов в компании, он просто закидывался в папку с игрой и все, в добре было 300 стало 600, а зло было 600 стало 1200. Помогите пжл найти, очень сильно прошу.....

Добавлено (02.09.2016, 18:59)
---------------------------------------------
Еще тайкой же вопрос, а есть ли руссификатор речи для персонажей, например, чтоб когда в начале выбираешь компанию и появляется карта, голос рассказывает историю, вот как сделать чтоб все по русски было??

"МНОГИЕ ИЗ ЖИВУЩИХ ДОСТОЙНЫ СМЕРТИ И МНОГИЕ ИЗ УМЕРШИХ ДОСТОЙНЫ ЖИЗНИ"

Арвелег Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:11 | Сообщение # 2
Король Артэдайна
michael2594, есть такой мод, но искать не охота. Может я вам сделаю? Я могу больше очков командования сделать.
А насчет озвучки, скорее всего у вас либо урезанная версия, либо просто английская. Решения 2 - 1 скачивание игры, её установка, но не рекомендую. А второй самый быстрый. Это закинуть файл с русской озвучкой в папку с игрой.

Я наследник королей нуменора.

SauronGreat Дата: Суббота, 03.09.2016, 00:17 | Сообщение # 3
Магистр
Цитата michael2594 ()
Еще тайкой же вопрос, а есть ли руссификатор речи для персонажей, например, чтоб когда в начале выбираешь компанию и появляется карта, голос рассказывает историю, вот как сделать чтоб все по русски было??
В папке lang есть файлы типа Russian.big, English.big. Надо перенести туда файл Russian.big и в реестре прописать русский язык заместо англицкого.

michael2594 Дата: Суббота, 03.09.2016, 17:38 | Сообщение # 4
Крестьянин
Цитата SauronGreat ()
В папке lang есть файлы типа Russian.big, English.big. Надо перенести туда файл Russian.big и в реестре прописать русский язык заместо англицкого.

а можно поподробнее,а то вообще для меня темный лес это,пошагово,а файлик с увеличением очков я нашел

Добавлено (03.09.2016, 17:38)
---------------------------------------------
а где взять файлы с русской озвучкой???

"МНОГИЕ ИЗ ЖИВУЩИХ ДОСТОЙНЫ СМЕРТИ И МНОГИЕ ИЗ УМЕРШИХ ДОСТОЙНЫ ЖИЗНИ"

Форум » Игры » BFME I » Помогите найти файлик для игры в компании
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: