Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 1 из 212»
Форум » Проекты » The Last Hope of the Third Age » Набор людей для составления кампании (Сабж, собственно...)
Набор людей для составления кампании
SauronGreat Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Магистр
Пишем небольшой постик с указанием причины вашего желания участвовать в создании сценария кампании. Отвечу каждому. Как - зависит от вас. Ну вы понели...

Akrahil Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:19 | Сообщение # 2
Темный Воин
Я хочу быть сценаристом! У меня есть некоторые идеи по поводу кампании для новых фракций. А так же я - представитель общественного мнения.

kartman Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Крестьянин
Хочу бить сценаристом есть некие идеи по созданию компании

TheRealmOfChaos Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:27 | Сообщение # 4
Подлиза
Я тоже. Хочу, чтобы у мода была нормальная кампания. Могу в случае чего "протолкиенизировать" все идеи.

Сообщение отредактировал TheRealmOfChaos - Пятница, 29.06.2012, 23:29

OverLord Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:05 | Сообщение # 5
Воин
Знание книжки обязательно?если нет то только за,а если да,то покурю в сторонке

//media.moddb.com/cache/images/members/1/325/324309/thumb_620x2000/BOTTAsig.jpg

DarkWarrior Дата: Суббота, 30.06.2012, 11:11 | Сообщение # 6
Рыцарь
Есть мыслишки о кампании, хочу воплотить их в реальность, и так же я не хочу чтобы сеня запилил кампанию как в "Звездных Войнах" так что ему нужен контроль) crazy :D

SauronGreat Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:40 | Сообщение # 7
Магистр
Akrahil, TheRealmOfChaos, OverLord, DarkWarior, окок, форум все видим, там всё и будет. Пасс пришлю по ЛС попозже.
kartman, извините, но не могли бы вы побольше о себе рассказать?

Akrahil Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:37 | Сообщение # 8
Темный Воин
Когда ЛС пришлёшь?

DiHate Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:47 | Сообщение # 9
Звукарь
И мне пасс отправь, идеи помню, новые - сгенерирую.

Mitrandir Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:28 | Сообщение # 10
Мудрый Бородотряс
Разумеется помогу.

venom$ Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:50 | Сообщение # 11
Воин
И про меня не забудьте. Раз уж Акрахил и Чаос будут тя контролить, то я буду контролить их (а то мало ли :) )

Мой мозг перегрет как реактор АЭС,
Я готов нажать на кнопку yes
В окне с вопросом "Хотите-ли
забацать ядерный гриб афигительный"
Прощай человечество рэстэн пис
Я щёлкаю кнопкой но комп завис...

SauronGreat Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:05 | Сообщение # 12
Магистр
Quote (venom$)
И про меня не забудьте. Раз уж Акрахил и Чаос будут тя контролить, то я буду контролить их (а то мало ли :) )

Ладно-ладно, пасс см. в ЛС.

tihonvol01 Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:34 | Сообщение # 13
Крестьянин
Добрый дени дорогие люди прошу присмите меня в команду сценаристов у меня есть идеи по поводу компании даже по 3 кампания если да пишите

SauronGreat Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:20 | Сообщение # 14
Магистр
Заявку рассмотрю.

Vivek Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:14 | Сообщение # 15
Крестьянин
Я, наверное, слоу, и команда сценаристов, наверное, уже укомплектована и творит на полную катушку, но не могу удержаться от того, чтобы высказать несколько идей касательно кампании за темных. Исходя из того, что попытка развернуть кампанию тьмы хронологически параллельно кампании света приводит к убийствам одних и тех же героев в разных картах (см. первую часть), предлагаю, чтобы кампания за Саурона и Ко начиналась тогда, когда заканчивается кампания за светлых. В конце концов Толкиен писал про победу свтелых, так что тут изначально полная свобода фантазии, а попытки что-то там изменить в ходе Войны Кольца выглядят обычно коряво. Фактически, все можно обыграть просто - Голлум подох, или Фродо не потерял пальца, или стражу поставили у Ородруина, но Кольцо никто не уничтожил и оно попало в лапы к Саурону, после чего начинается завоевание Средиземья. Допустим, первая же миссия за Мордор - разгром армии людей у Черных врат, ну и далее по знакомым местам навстречу закату и убегающим героям, попутно сокращая их численность :)

Akrahil Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:01 | Сообщение # 16
Темный Воин
Quote (Vivek)
, наверное, слоу, и команда сценаристов, наверное, уже укомплектована и творит на полную катушку

Это у точно. :D
Quote (Vivek)
Исходя из того, что попытка развернуть кампанию тьмы хронологически параллельно кампании света приводит к убийствам одних и тех же героев в разных картах (см. первую часть), предлагаю, чтобы кампания за Саурона и Ко начиналась тогда, когда заканчивается кампания за светлых.

Слишком тогда всё просто будет. С Сауроном Мордору как нечего делать будет Средиземье захватить.

Vivek Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:56 | Сообщение # 17
Крестьянин
Quote (Akrahil)
Слишком тогда всё просто будет. С Сауроном Мордору как нечего делать будет Средиземье захватить.

Я думал об этом. Вспомнил войну Последнего Союза. Да, тогда эльфы и люди были сильнее, но они не просто оборонялись против Саурона, владевшего Кольцом, они сражались на его территории. А учитывая, что к моменту падения Барад-Дура у Саурона из боеспособных войск остались только орки Мордора (Дол-Гулдур был, если мне не изменяет память на Приложения к ВК, разрушен, армии южан и вастаков разбиты на Пеленнорских полях и под Эребором, про Изенгард я молчу, да еще и лужайку перед Минас-Моргулом сожгли), то завоевание Средиземья даже с Кольцом не может быть простой прогулкой. Да, результат, вроде бы, должен быть предсказуем, но ведь тут нет особых ограничений на фантазию, так что в игру можно вводить новые стороны, да хоть внезапный флот Нолдоров, и устраивать Дагот Дагорат с Оромэ и балрогами (а по идеи к этому бы все и пришло, победи Саурон) crazy

Сообщение отредактировал Vivek - Воскресенье, 05.08.2012, 15:57

SauronGreat Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:35 | Сообщение # 18
Магистр
Quote (Vivek)
Я, наверное, слоу, и команда сценаристов, наверное, уже укомплектована и творит на полную катушку, но не могу удержаться от того, чтобы высказать несколько идей касательно кампании за темных. Исходя из того, что попытка развернуть кампанию тьмы хронологически параллельно кампании света приводит к убийствам одних и тех же героев в разных картах (см. первую часть), предлагаю, чтобы кампания за Саурона и Ко начиналась тогда, когда заканчивается кампания за светлых. В конце концов Толкиен писал про победу свтелых, так что тут изначально полная свобода фантазии, а попытки что-то там изменить в ходе Войны Кольца выглядят обычно коряво. Фактически, все можно обыграть просто - Голлум подох, или Фродо не потерял пальца, или стражу поставили у Ородруина, но Кольцо никто не уничтожил и оно попало в лапы к Саурону, после чего начинается завоевание Средиземья. Допустим, первая же миссия за Мордор - разгром армии людей у Черных врат, ну и далее по знакомым местам навстречу закату и убегающим героям, попутно сокращая их численность :)

Это типа как Конквест?))

Vivek Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:29 | Сообщение # 19
Крестьянин
Quote (SauronGreat)
Это типа как Конквест?))

Меня раскрыли, точнее мой источник
Но идея-то действительно неплохая dntknw

Сообщение отредактировал Vivek - Воскресенье, 05.08.2012, 18:30

SauronGreat Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:11 | Сообщение # 20
Магистр
Я не знаю, еще ничего не решено) Кампанию решил перенести на осень. Сейчас - корабли, решение оставшегося бага, ну или багов, и еще кое-какая фича, о которой позднее)

Форум » Проекты » The Last Hope of the Third Age » Набор людей для составления кампании (Сабж, собственно...)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: