Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 1 из 11
Форум » Проекты » The Last Hope of the Third Age » Исходники TLHotTA (Просветление в массы)
Исходники TLHotTA
SauronGreat Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:56 | Сообщение # 1
Магистр
Проект The Last Hope of the Third Age закрыт, теперь можно и поделиться с народом наработками.

Как зальются исходники графики - выложу на них ссылку (17.7 гигабайт весит архив со всем добром), а пока могу предложить только иник лохоты за 7 июля 2015 года, в котором есть код гномов (которого нет в релизе):
Клац
Ориентироваться в коде по разделам и фракции IronHills. Все графические материалы гномов в релизе присутствуют, дополнительно качать их не надо.

Вот и графические исходники: клац-клац
Весит добро, запакованное всё в rar-архив, 17.8GB, в распакованном виде - около 40GB.
В папках Autoback, scenes, scenes_campaign и scenes_notebook лежат .max-файлы, соответственно открываются они с помощью 3Ds Max 8.
В meshes можно найти уже игровые w3d-файлы, а также всё сопутствующее к ним: текстуры (некоторые имеют оригинальное разрешение относительно тех, что лежат в конечной версии), необходимые для конкретной модели анимации. Ну и, само собой, есть много наработок, которые не вошли в конечную версию. Всё рассортировано по папочкам.
Исходников за период от февраля 2014 до августа 2014 нет, они утеряны, поэтому много чего интересного, к сожалению, посмотреть не удастся =\

Вот, собственно, и всё.

Сообщение отредактировал SauronGreat - Вторник, 28.07.2015, 14:39

arveleg Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:44 | Сообщение # 2
Турамбар
Хех, чувствую скоро ребята из тоод будут хвастаться твоими моделями. Я пожалуй графу подожду. Уж очень интересны твои шейдеры.

И пусть сквозь века мои грусть и тоска
Всегда остаются со мной,
Но помнят не зря пятый день ноября
И заговор пороховой

SauronGreat Дата: Понедельник, 27.07.2015, 23:00 | Сообщение # 3
Магистр
Цитата arveleg ()
Хех, чувствую скоро ребята из тоод будут хвастаться твоими моделями.
Ну я контент брать из мода никогда не запрещал, единственным условием всегда ставил лишь наличие указания об источнике.

Цитата arveleg ()
Я пожалуй графу подожду.
72% уже залилось.

SauronGreat Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:36 | Сообщение # 4
Магистр
Обновил шапку темы, добавил ссылку на графические материалы.

Путник Дата: Пятница, 18.03.2016, 21:15 | Сообщение # 5
загрузка наград ...

почему-то не качается( Может потому что юзаю IE?

SauronGreat Дата: Пятница, 18.03.2016, 21:25 | Сообщение # 6
Магистр
Путник, лучше всего использовать Firefox с расширением MEGA.

Форум » Проекты » The Last Hope of the Third Age » Исходники TLHotTA (Просветление в массы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: