Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 3 из 31«123453031»
Форум » Проекты » The Last Hope of the Third Age » Обновления
Обновления
SauronGreat Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:36 | Сообщение # 41
Магистр
Quote (Путник)
Я думаю надо просто сделать юнитов со своими доспехами и оружием и назвать их просто наемники да и все))
может с кольцевиками сделать так:
можно создать сразу такого на 1 уровне
он копит до 10
как обычный герой только дорогой пусть будет
далее если находим кольцо он может копить лвл до 15 ну соответственно открываются супер умения этих высоких уровней)

Добавлено (17.10.2011, 18:34)
---------------------------------------------
и сделать чтобы кольцо отдавать именно им а не в крепость нести

Нене, перемучивать не буду)
Зайди в профиль и глянь ЛС)

СлаваАрагорнЭллесар Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:16 | Сообщение # 42
Крестьянин
Ну хорошо)
ты хороший модостроитель ты берешься за мод и его хорошо делаешь а не хоть бы как а новая система лучников и стрел+почти заново переделанный баланс
в общем спасибо
я постараюсь помочь с заклами и картинками
до скорого)

SauronGreat Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:38 | Сообщение # 43
Магистр
Quote (СлаваАрагорнЭллесар)
Ну хорошо)
ты хороший модостроитель ты берешься за мод и его хорошо делаешь а не хоть бы как а новая система лучников и стрел+почти заново переделанный баланс
в общем спасибо
я постараюсь помочь с заклами и картинками
до скорого)

Угу :)

СлаваАрагорнЭллесар Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:29 | Сообщение # 44
Крестьянин
Хотел еще спросить:
будут ли в новой версии мода стены у Мордора?
хотелось бы увидеть у каждой расы свою статую как у Ангмара)
и еще на счет Саурона,модель мне понравилась вот только бы ему "рога" на плечах как в фильме)

SauronGreat Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:37 | Сообщение # 45
Магистр
будут ли в новой версии мода стены у Мордора?

Нет) Стены я вообще делаю "для галочки", ибо не юзаю)

СлаваАрагорнЭллесар Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:27 | Сообщение # 46
Крестьянин
Уделите время, пожалуйста, вот придумал так сказать небольшой "эскиз мода"
Если хотя бы рассмотрите мой придуманный так сказать "Эскиз мода" буду очень благодарен!
Спасибо за внимание!
Смотрите , всё оставляем как есть (Войска. Постройки. Крепости.)
Но на счет героев небольшая переделка:
Гондор:
Арагорн (6000 золотых и с 10 уровнем хотелось бы видеть Корону на его голове,лидерство на 10 (корона изображена), и сделай уровне на 8 коня ему.
То есть: 1 уровень: Ацелас, 4 уровень: на лук переключить (было бы супер), 6-7 уровень: Нарсил (+200% урона, допустим), 8 уровень: 1 отряд мертвых ("Клятвопреступники"), 9 уровень: конь ("Брего") , 10 уровень: корона, дающая лидерство ("Король Гондора") Смотри, всё как раз: на 1 уровне как и в кино лечит (Ацелас), на 4 взял лук (Мория), на 6-7 получил от Элронда Нарсил, на 8 после получения меча призвал мертвых, на 9 уровне оседлал (черные врата), на 10 уровне получил корону. Как раз 6 способностей.
Боромир (4500 золотых и с 8-9 уровнем хотелось бы увидеть его как воин Гондора в доспехах ( как пассивка, +100% брони допустим) , только потом обучение, и где-то на 4 уровне гнев (+100% атаки и +50% брони название "За Гондор!"), еще можно сделать коня уровне на 1-2. Как раз 6 способностей)
То есть: 1 уровень: Конь (как в фильме на совет приехал на коне), 3 уровень : Рог Гондора (просвистел перед уруками), 4-5 уровень: Гнев (можно назвать "За Хоббитов или как нить еще: +100% атаки и +50% брони, а можно сделать вообще как в фильме типа он стрел не увидел, но рубился яростно: то есть гнев будет таким: +200% уронаи -50% брони), на 8 уровне "Доспехи Гондора" (пассивка, дающая +100% брони), на 9 уровне Лидерство( можно назвать "Полководец Гондора"), на 10 уровне обучить войска (назвать можно "За Гондор!") Как раз 6 способностей.
Фарамир (3000 золотых и с 8-9 уровнем опять же как Воин Гондора в доспехах (+100% брони), только потом обучение войск)
То есть: 1 уровень: меч-лук (переменить оружие), 2 уровень Разящая стрела, 3 уровень Гнев (+100% брони и +50% урона), 4 уровень Конь (Оседлать), на 6 уровне пассивка броня Гондора (+100% брони), на 7 уровне Лидерство ("Полководец Гондора" назвать можно), и на 9-10 уровне обучение войск ("За Гондор") Как раз 6 способностей.
Пиппин (500-1000 золотых и с 8-9-10 уровнем пусть делается как воин в шлеме и доспехах (+50-100% брони))
То есть: 1 уровень: меч-камушек, 3 уровень: плащ (скрыться), 8 уровень: доспехи Гондора (+50-100% брони)

Рохан:
Теоден (6000 золотых, сделай ему на 1 уровне коня и лидерство, на 3 уровне гнев (+100% урона и +50% брони допустим, название: "Меч Хэругрим"), на 4 уровне оставь способку "на смерть!", потом на 6 "королевская милость" (обучение войск), и очень хорошо бы было сделать что до 7 уровня он бегает не в доспехах, а на 8 дается способка пассивка "Бронь Короля", дающая +100% брони)
То есть: 1 уровень: Оседлать, Лидерство, 3 уровень: Гнев (+100% урона и +50% брони название: "Меч Хэругрим"), на 7 уровне "Бронь Короля" пассивка (+100% брони), на 8 уровне: "На смерь!" ну вот эту оставь где до 10% наносится урон (на 4 уровне была в оригинале вроде), на 10 уровне Обучение войск (можно назвать "За Короля!" или "За Рохан!" или "За Рохан и Короля")
Эомер (4500 золотых, 1 уровень- конь и лидерство; 3 - 4 уровень гнев (+100% и +50%, можно назвать "меч Гутвин"), на 5 уровене можно сделать собирание ресурсов, на 7 уровне "метнуть копье", на 10 уровне можно сделать обучение войск (например назвать "Маршал Рохана")
То есть: 1 уровень: Оседлать, Лидерство, 3 уровень: Гнев (+100% и +50%, можно назвать "меч Гутвин"), 5 уровень: Собирать ресурсы (как в оригинале), 7 уровень: "Метнуть Копье", 10 уровень: Обучение ("Маршал Рохана")
Эовин (3000 золотых, 1 уровень думаю конь, 3 уровень гнев (как в фильме выпендривалась с мечом аха, +100% урона и +50% брони), 5 уровень думаю щит как в оригинале (+60% брони), 6 уровень Метнуть копье, на 8 уровне очень было бы хорошо сделать, что бы до 8 уровня она бегала не в доспехах (не в шлеме хотя бы) , а на 8 сделать броню рохана (+100% брони) , на 10 уровне можно сделать лидерство.
То есть: 1 уровень: Оседлать, 3 уровень: Гнев ("Мастер меча" или "Дева Рохана"), 5 уровень: Щит ("Прикрыться Щитом"), 6 уровень: "Метнуть копье", 8 уровень "Броня Рохана" (+100% брони, пассивка), 10 уровень: Лидерство ("Княжна Итилиэна" допустим) Как раз 6 способностей.
Мерри (500-1000 золотых)
То есть: 1 уровень: меч-камушек, 3 уровень: плащ (скрыться), 8 уровень: доспехи Рохана (+50 или +100% брони)

У света прошу сделать за 10 очков Светлого пламени не войско мертвых, а призыв Гэндальфа, то есть он просто становится доступен в крепости за 10000 золотых. Способности все оставьте как в первом игре. Почему так? Потому что Гэндальф приходил на помощь как Рохану, так и Гондору.

Мордор
Король - Чародей (6000 золотых. (Только сделайте его в виде назгула без маски, маска и булава потом, сейчас объясню)
1 уровень: Оседлать, 2 уровень: Моргульский клинок (ткнуть и отравить), 3 уровень: Гнев (+100% урона и +50% брони), 5 уровень: крикнуть (что бы все разбежались), 7 уровень: Лидерство, 10 уровень: устрашение (анти-лидерство). И сделайте так, чтобы у них за 20 очков кольца можно было сделать короля-чародея усиленного. Почему за 20? потому что он просто станет таким, а гэндальфа надо призвать еще за 10 000. Так, Королю Чародею: +150% урона, +75% брони, все навыки перезаряжаются быстрее в 2 раза. То есть сначала он будет по силе как Теоден и Арагорн, но потом станет сильнее их и будет равен Гэндальфу.
Назгул (3750 золотых, их будет 2, будут сильнее фарамира и эовин, но слабее Боромира и Эомера)
1 уровень: Оседлать, 2 уровень: Моргульский клинок (ткнуть и отравить), 3 уровень: Гнев (+100% урона и +50% брони), 5 уровень: крикнуть (вопль назгула), 7 уровень: Лидерство, 10 уровень: Устрашение (анти-лидерство)
Готмог (500-1000 золотых его по силе сделайте как Хоббиты)
1 уровень: Оседлать Варга, 3 уровень: Лидерство, 7 уровень: Обучить войска.

Изенгард
Луртц (6000 золотых, такая цена пусть будет потому что он выходит (по силе как Боромир и Эомер), НО с ним еще 6-8 отрядов мечников-уруков накаченные на все апгрейды (типа его отряда личного)
1 уровень: Лидерство ("Предводитель Уруков"), 2 уровень: поменять оружие, 3 уровень: Гнев (+100% урона и +50% брони), 4 уровень: меткий выстрел (не надо делать это бредовое замедление героев, просто как разящая стрела у Фарамира наносит урон и все), 6-7 уровень: брать ресуры от убийств (как у Эомера), 10 уровень: Обучение войск ("За Сарумана")
Шарку (6000 золотых (по силе как Фарамир и Эовин)), но выбегает с 6-8 отрядами волчьих всадников на все апгрейды накаченных
1 уровень: Лидерство, 3 уровень: Вой (+150% урона), 5 уровень: Варг кусает (тоько пусть будет просто уроном, а не восстановление жизней), 10 уровень: обучение варгов ("Предводитель волчьих всадников")
Червеуст (500-1000 золотых по силе как Хоббиты и Готмог)
1 уровень: Скрыться, 3 уровень: удар ножом в спину, 7 уровень: подговорить отряд (сделайте пусть берет под свой контроль 1 отряд на время)

И за 10 очков Кольца сделайте, чтобы был доступен в крепости за 10 000 золотых Саруман Белый.
Способности:
1 уровень: Толчок мага (ну первая способка как всегда), 2 уровень: шар огня, 3 уровень: Лидерство, 5 уровень: подкупить войска (тут пусть уже не 1 отряд, а радиус подкупления будет как в оригинале у него), 6 уровень: обучить, 10 уровень: Удар молнии (сделайте только не слишком мощной как во второй игре хватит)

Все герои пусть выбегают с 1 уровня, только Саруман и Гэндальф за 10 очков сразу на 10 можно создать за 10 000 золотых!

Если хотя бы рассмотрите мой придуманный так сказать "Эскиз мода" буду очень благодарен!
Спасибо за внимание!

SauronGreat Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:05 | Сообщение # 47
Магистр
От таких схем я уже давно отошёл) Нужен баланс. +я просил героев Ангмару придумать просто :)
Зря писал, без обид)

СлаваАрагорнЭллесар Дата: Среда, 19.10.2011, 11:55 | Сообщение # 48
Крестьянин
Здравствуйте
я пока думаю на счет героев)
а вы будите делать моды на Под знаменем короля чародея или 1 битву?

SauronGreat Дата: Среда, 19.10.2011, 14:45 | Сообщение # 49
Магистр
а вы будите делать моды на Под знаменем короля чародея или 1 битву?

нет, мне бы этот добить))

Гриша Дата: Среда, 19.10.2011, 21:11 | Сообщение # 50
Григорий.
От таких схем я уже давно отошёл) Нужен баланс. +я просил героев Ангмару придумать просто :)
Зря писал, без обид)

Да лан ХАЧ, ты просто зажрался вон люди тебе норм схемы дают а ты юный засранец думаешь как биг сайз всадить :D :bye:

mellow

Сообщение отредактировал SauronGreat - Суббота, 22.10.2011, 12:40

СлаваАрагорнЭллесар Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:45 | Сообщение # 51
Крестьянин
Здравствуйте
возможно надо ангмару сделать героев допустим предводитель черных нуменорцев,предводитель черных лучников,предводитель троллей(не Рогаш),и тд.
и еще хочу спросить на счет того когда выйдет мод?)

SauronGreat Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:42 | Сообщение # 52
Магистр
Здравствуйте
возможно надо ангмару сделать героев допустим предводитель черных нуменорцев,предводитель черных лучников,предводитель троллей(не Рогаш),и тд.

Людской кэп уже запилен) одного хватит. Троллям... Ну, возможно. Дальше - ступор, ибо не очень хоч-ся делать шаблонных героев) думаем-думаем)

А релиз - ну даже не знаю) Сегодня доделаю книгу заклов (3 спелла осталось), запилю ИИ. Может что еще по мелочи. Завтра - озвучку Ангмару (ну там "ферма построена", "мы все умрем" и т.п.)). Это дело в принципе несложное, но добавлять очень много и в разных участках иника. Что у нас там еще? ВзК на завтра-послезавтра и перевод. В общем, получается что-то вроде вторника.
Завтра еще к другу на ДР, так что не очень продуктивный день будет.

SauronGreat Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:22 | Сообщение # 53
Магистр
Так, ИИ запилен, книга заклов дозапилена и озвучка фракции готова :)
От релиза мод разделяют наёмники Ангмара, пара героев и добавления в ВзК и перевод ^_^
//Что-то я почти одно и то же уже в третий раз пишу? :D

shiha Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:37 | Сообщение # 54
Крестьянин
можеш написать список юнитов Ангмара???

SauronGreat Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:01 | Сообщение # 55
Магистр
Quote (shiha)
можеш написать список юнитов Ангмара???

О_о. Ну, хорошо) Сейчас я ухожу, поэтому напишу только вечером)

SauronGreat Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:06 | Сообщение # 56
Магистр
Блин, забыл)
Ну пох, я уже ВзК запилил. Но главные баги не исчезли :(
Остался перевод, составить инсталлер и залить :) Наверняка что-нить опять забыл, ибо на меня давят :D
Завтра-послезавтра ждите ссылочко ^_^

SauronGreat Дата: Среда, 26.10.2011, 00:09 | Сообщение # 57
Магистр
Ну что ж, я почти успел ко вторнику :)

SauronGreat Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:09 | Сообщение # 58
Магистр
Так-с, обнаружил несколько багов и недочётов (иконки грейдов крепости и статуи у Ангмара, небольшая путаница со спеллами и еще немного). Еще какой-то НЁХ со всадниками Линдона (грейд на стрелы куплен сразу после покупки О_о, раньше играл - всё было нормально). Так что быть патчу на след. неделе) Пишите обо всем таком сюда, учту :)
P.S. Следующие фракции выберем так - я рандомно распределю фракции по номерам, ну а в опросе укажу как раз циферки :)

SauronGreat Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:33 | Сообщение # 59
Магистр
Продолжаю практиковаться с видео) Вот очередной шлак трейлер (вышедший после выхода мода :D ) :

SauronGreat Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:27 | Сообщение # 60
Магистр
Ребят, я щас шью патчик. Всё баги, что спалил уже исправил) +кой-чаго добавил :)
Однако, главбаги живы :( причину их появления не знаю, зацепка только на Ангмар (т.к. до добавления Ангмара всё было нормально, а Арнор я после выпуска закрытой бэтки не менял почти что). В принципе-то пох на все эти фичи, но игра слетает через некоторое время peas
Еще и сейвы не грузятся :( Играть-то очень интересно, но эта нестабильность даже меня убивает.
Короче, мне нужен кто-нить для игры онлайн. Надо выследить точные моменты этих слётов, чего в скирмише не сделаешь (мало ли что там ИИ мудрит).
Добровольцы?)

Форум » Проекты » The Last Hope of the Third Age » Обновления
Страница 3 из 31«123453031»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: