[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты » The Last Hope of the Third Age » Ангмар (Обитель сосулек)
Ангмар
SauronGreat Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Магистр
Оффлайн
Значит, позже выложу списочек, пока что просто пишем)
Вот ссылочка на Ангмар в галерее.
Войска в основном будут состоять из людей и троллей (странно, но вроде таки и было то, чего не было)) Орки и прочая сволочь будет только на призыв. Также, нужно раскрыть тему колдовства. Никаких храмов с алчущими адептами, чисто какой-нибудь герой-маг (не считая КЧ, конечно) да еще что-нить вроде призыва Умертвия.
В принципе, хитрый план в башке у меня вроде есть. Но с героями не знаю что делать.
Считаем, КЧ, задрот-кун Маг, Кэп черных нуменорцев и?.. Нужно придумать, помогайте))

CountBogatur Дата: Суббота, 17.09.2011, 14:02 | Сообщение # 2
Солдат
Оффлайн
Придумайте вожака Верфольфов, какого-нибудь князя Рудаура) а также сделайте новые модели генерал-лейтенанта Фон-Моргомира, Карша и Рогаша.

SauronGreat Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Магистр
Оффлайн
Quote (CountBogatur)
Придумайте вожака Верфольфов, какого-нибудь князя Рудаура) а также сделайте новые модели генерал-лейтенанта Фон-Моргомира, Карша и Рогаша.

Пиши в ед. числе, ибо я один, это раз. И два - скажем "нет" баянам. Никаких Каршей и Рогашей (но аналог, в смысле вожак троллей, определенно будет).

venom$ Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Воин
Оффлайн
А ты сделай мага типа чернокнижников (возможно будет даже сь свитой ходить?) ведь чернокнижников ты делать не будешь, вот и воткни ему все абилки из Знамени и всё, нууу ещё там орка какого-нибудь ведь Вич-Кинг со своей бригадой ангмарской на Мордовию работает (вроде), пусть он там будет типа надзирателя или вместо него Глашатая Саурона сделай. И есчё можешь в качестве призыва Подкреп из Мордора Моргомира с орками пригнать. Ну и рас уж будут наймы так почему-бы в таверну вместе с ними в качестве героя не засунуть туда-же их босса. Есчё мона сделать вервольфа что-то типа личной собачки Вич-Кинга которая находясь рядом с ним даёт лидерство и себе и ему.
НУ ВСЁ, ИДЕИ ИССЯКЛИ.
P.S. щас перечитал помоему немного чушь но больше нечо в башку не лезет.
А и ещё в качестве кольцевика можешь сделать наставника(вроде) Саурона из фан книги по Властику (там есчё в названии чёто про Арду было(вроде)) или Ледяного Волка(как в книге заклов тока на четырёх лапах и с другими абилками)
ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ :)

Мой мозг перегрет как реактор АЭС,
Я готов нажать на кнопку yes
В окне с вопросом "Хотите-ли
забацать ядерный гриб афигительный"
Прощай человечество рэстэн пис
Я щёлкаю кнопкой но комп завис...

Сообщение отредактировал venom$ - Воскресенье, 23.10.2011, 14:29

SauronGreat Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Магистр
Оффлайн
Quote (venom$)
А ты сделай мага типа чернокнижников (возможно будет даже сь свитой ходить?) ведь чернокнижников ты делать не будешь, вот и воткни ему все абилки из Знамени и всё, нууу ещё там орка какого-нибудь ведь Вич-Кинг со своей бригадой ангмарской на Мордовию работает (вроде), пусть он там будет типа надзирателя или вместо него Глашатая Саурона сделай. И есчё можешь в качестве призыва Подкреп из Мордора Моргомира с орками пригнать. Ну и рас уж будут наймы так почему-бы в таверну вместе с ними в качестве героя не засунуть туда-же их босса. Есчё мона сделать вервольфа что-то типа личной собачки Вич-Кинга которая находясь рядом с ним даёт лидерство и себе и ему.
НУ ВСЁ, ИДЕИ ИССЯКЛИ.
P.S. щас перечитал помоему немного чушь но больше нечо в башку не лезет.
А и ещё в качестве кольцевика можешь сделать наставника(вроде) Саурона из фан книги по Властику (там есчё в названии чёто про Арду было(вроде)) или Ледяного Волка(как в книге заклов тока на четырёх лапах и с другими абилками)
ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ :)

Чернокнижника не будет) Зис ис Витч)
Наставник Витча? О_О А, Моргот?) И он не из фанфика, а из Сильма, который написал Толкин.
Кольцевиком будет Сау и тчк) Ибо ничего путного не придумать +у меня времени не хватит на все абилки)
Ну а вообще герои - запилю альфа-тролля и пока вам хватит))

venom$ Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:51 | Сообщение # 6
загрузка наград ...

А насчёт чувака из Мордора, типа для связи? Конеш понимаю шо немного бред но всё-же, и насчёт вервольфа, типа сделать ему модельку обычного волка из знамени м абилок и все дела.
P.S. Да идеи немного эээээ идиотские, но я люблю играть героями, и хочу чтоб их было побольше:)
P.S.S.Щас в 0.2 альфу поиграл ты это с некоторыми героями Гондора чё-нить сделай, на мой взгляд слишком сильные, хотя-бы Боромир который стоит 1100, но при этом мощнее всех кто стоит 2000.
P.S.S.S.За Мордор пок не играл так что возможно я изменю своё мнение.
P.S.S.S.S. Если не собираешься изменять старые фракции, то прост скажи чтоб я не лез с этим вопросом

venom$ Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:59 | Сообщение # 7
Воин
Оффлайн
И ещё хотел спросить у Сау Ангмара будут такие-же абилки как у Сау Мордора, или другие?

Мой мозг перегрет как реактор АЭС,
Я готов нажать на кнопку yes
В окне с вопросом "Хотите-ли
забацать ядерный гриб афигительный"
Прощай человечество рэстэн пис
Я щёлкаю кнопкой но комп завис...

SauronGreat Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:22 | Сообщение # 8
Магистр
Оффлайн
Quote (venom$)
P.S.S.Щас в 0.2 альфу поиграл ты это с некоторыми героями Гондора чё-нить сделай, на мой взгляд слишком сильные, хотя-бы Боромир который стоит 1100, но при этом мощнее всех кто стоит 2000.

Он не мощнее, просто решай его пиками) 1.06 вообще хорошо сбалансирована, поэтому я всё, что можно стараюсь не трогать.
Quote (venom$)
И ещё хотел спросить у Сау Ангмара будут такие-же абилки как у Сау Мордора, или другие?

Аналогичные, пока что) У модика будет еще мноого версий, так что не дрейфим ^_^

Форум » Проекты » The Last Hope of the Third Age » Ангмар (Обитель сосулек)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: