[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Игры » Другие игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Пятая часть великой серии RPG)
The Elder Scrolls 5: Skyrim
SauronGreat Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Магистр
Оффлайн
Думаю, всё ясно) Меряемся персами и рассказываем интересное, короче занимаемся обычными задротскими делами.
Игрушка просто великолепна, несмотря на минусы, которые писать не буду, ибо незачем) Затягивает аццко, квестов просто океЯн. Ну ничего, Облу же почти полностью прошёл, и здесь справимся, тихим ходом))
Немного скринов природы:

Игра не без йуморка:

И мой ГГ:

Наверное, в средние века я был бы примерно таким же :D
Ну а про моего перса, чо. 30-ый левел на сегодняшний день, в основном качаю одноручное оружие, блокирование и кузнечное дело, ну еще стрельбу немного, по дракошкам :) ГГ живет с Адрианной Авениччи в его доме в Вайтране, и очень любит тамошнюю кузницу (пруф) :D Кстати, когда женил эту парочку, невеста вошла с трупом Лидии, которую наш Гирой нечаянно зарубил. Ну, потом Адрианна дала, всё-таки, шанс. Профит в виде небольшой прибыли от магаза и торгаша в доме 24\7))

Мой любимый сундучок с моими любимыми вещами, которые приходится пока складировать в скайриме. +довольно красиво расположившиеся кости дракоши, который хотел убить меня прямо у входа в коллегию магов (sic!). Кстати, мне никто не пришел на помощь)) :

Для тех, кто смотрел Game of Thrones.

Путник Дата: Понедельник, 28.11.2011, 07:12 | Сообщение # 2
загрузка наград ...

[color="transparent"]LOL U NOOB :D[/color]
36 левел 3 дня назад был,драконья броня,2 одноручника!1
Ня
И если хочешь кузнечное до 100 прокачать крафть двемерские луки
And
OMGWTF
[spoiler]http://i007.radikal.ru/1111/68/ac116828c016.jpg[spoiler]
фэйспалм,гостям почти нельзя даже бб коды юзать

SauronGreat Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Магистр
Оффлайн
Quote (Путник)
И если хочешь кузнечное до 100 прокачать крафть двемерские луки

Нах?) Железные кинжальчики рулят, ня (правда тут есть и минус, слитки и руду я покупаю в большом кол-ве у торговцев, а в итоге продаю кинжалы за смешную сумму. но стоит посмотреть на стоимость уроков у мастеров после 50-ого левела...).
Уже что около 92 левела по кузнечному делу) Хожу терь полностью в эбоните (правда ступил, можно было сразу частично на дэйдру переходить, ибо 4 сердца дэйдр есть +может у кого еще купить можно)). Дефицит эбонита теперь, йопт)
Нужно бы по шахтам полазить, вчера в одной разжился 54-мя кусками золотой руды (+еще просто слитков штук 11). Эх, вот бы столько золотых слитков ИРЛ ^_^ Остается еще находить подходящие драгоценные камешки и продавать кольца-ожерелья.

Как-то скушновато стало, великанов etc. совсем неинтересно валить. А вот колдуны убивают. Какой-то сраный вересковое сердце у Изгоев метанием ледяных сосулек способен убить ГГ за 5 сек. Баланс, ога. Причем если они там ставят обереги, то и крик их не сбивает. Самый лучший прием против таких, да и вообще любых противников - удар щитом.
Кстати, интересно, а если самому поставить оберег, он будет блокить такие удары?

фэйспалм,гостям почти нельзя даже бб коды юзать

А ты что хотел?) Зарегаться же таак сложно.

Путник Дата: Среда, 30.11.2011, 05:09 | Сообщение # 4
загрузка наград ...

[quote=SauronGreat]Нах?) Железные кинжальчики рулят, ня (правда тут есть и минус, слитки и руду я покупаю в большом кол-ве у торговцев, а в итоге продаю кинжалы за смешную сумму. но стоит посмотреть на стоимость уроков у мастеров после 50-ого левела...).[/quote]
А я трицатьтыщ наторговал на луках,епта!
Эбонит на глотке мира поищи,там жила была

Алсо какие ты встречал левые квесты?
Ну которые не просто у нпс берешь,а типа находишь там трупы и те надо расследовать всё это ёпта.
з.ы.Герой из совнгарда рулез!
з.ы.ы.Особенно для отвлечения
з.ы.ы.ы.против магов

SauronGreat Дата: Среда, 30.11.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Магистр
Оффлайн
Quote (Путник)
Эбонит на глотке мира поищи,там жила была

Эбонит уже не нужен, затарился полностью) Дэйдрическая броня почти готова, потом на неё перейду, хотя эбонит красивее, осталось 2 сердца на сапоги и щит.
Драконьи доспехи - УГ какое-то) Хар-ки гут, но дэйдра мощнее и костяной доспех выглядит... ну, ты понел.

Quote (Путник)
Алсо какие ты встречал левые квесты?

Я помню?)

Драконы бсят, один прилетел, когда я выпиливал форт мятежников. Ящер положил тех, кого нужно, и тех, кого не нужно. И да, Скайрим полностью под дланью Имерии!!11 //Ульфрика было немного жаль выпиливать, но надо. Колоритный мужик, особенно голос, ничего не скажешь.

Играть всё скушнее и скушнее) Квестов как-то не очень прибавляется, а эти, знаете ли, мелкие квесты сбегай туда-сюда уже достали. И где справедливость, завалил дракона - помощник ярла дал ~500 септимов, великана - 100. А если тупо доставить какой-то предмет даже в недалекие места (не то, что ты подумал, пдр), то суммы начинаются от 800 золотых 0_0

SauronGreat Дата: Среда, 30.11.2011, 23:52 | Сообщение # 6
Магистр
Оффлайн
Прошёл основную сюжетную линию. На дэйдру еще до того перешел, так что в этом плане успокоился :)
В принципе неплохо придумано, но схема старая) В той же обле нужно было валить в какой-то особенный мир, ибо только там можно завалить того-то...
Клинки ахринели. Вместо того, чтобы помогать ГГ, ставят ультиматум: либо мы, либо Партурнакс. Пшли нах. Не буду дракошку мочить. А щито сделали вы с Партурнаксом?
Что ж, с Соратниками закончили, на очереди ТБ и Гильдия Воров. Представляю, каким буду вором, блджад :D
//На коллегию Винтерхолда ну совсем не тянет. Персонажи какие-то унылые, особенно архимаг. Надеюсь, что хоть квесты будут интересные.

SauronGreat Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:33 | Сообщение # 7
Магистр
Оффлайн
Качаюсь. 47-ой левел.
Полный дэйдрический комплект, зачарованный на сопротивление огню и холоду на 99%, эл-ву на 66%, навыку ношения тяж. брони +44 ед., прибавки урона одноручным оружием и повышение здоровья. На шлем смог нацепить только ускорение восстановления маны.
На мече захват душ и урон эл-вом. В связке с душой Азуры получаецца какбэ имба)

Простой способ сделать состояние - лепим пару десятков кинжалов, их зачаровываем, используя крохотные и маленькие камни душ. Продаем по ~150-200 золотых, если зачарование прокачано на 100, то и дороже. Пиковая сумма достигнута сегодня - 40к золотых ^_^ Правда, потом просрал её на что-то. Частично восстановил убийством императора (дали 20к золотых +10к моих = 30к), но на восстановление убежища ТБ почти всё опять ушло. Щас опять с 10 тысячами.
Очень понравилась ветка за ТБ. Жалко, что коротко.

Mazhorro Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:41 | Сообщение # 8
Воин
Оффлайн
Фига ты задрот

SauronGreat Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:48 | Сообщение # 9
Магистр
Оффлайн
Цитата (Murazorro)
Фига ты задрот

Ага, *стыд* :(
Но пох.

venom$ Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:41 | Сообщение # 10
Воин
Оффлайн
Не задроться, роботай над модом.
Кст. судя по кочу одинаковых модов на Скайрим и Фаллаут предпологаю что она от Безесты. Так ли это?

Добавлено (08.01.2012, 18:41)
---------------------------------------------
А артмани не юзаешь?

Мой мозг перегрет как реактор АЭС,
Я готов нажать на кнопку yes
В окне с вопросом "Хотите-ли
забацать ядерный гриб афигительный"
Прощай человечество рэстэн пис
Я щёлкаю кнопкой но комп завис...

SauronGreat Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:53 | Сообщение # 11
Магистр
Оффлайн
Quote (venom$)
Не задроться, роботай над модом.
Кст. судя по кочу одинаковых модов на Скайрим и Фаллаут предпологаю что она от Безесты. Так ли это?

Эй, это когда было :D Облу еще в декабре бросил же. До, от Беседки)
Quote (venom$)
А артмани не юзаешь?

Нет, всё честно)

TheRealmOfChaos Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:15 | Сообщение # 12
Подлиза
Оффлайн
Skyrim рулит. Справедливо лучшая игра. Кстати, моему другу скурим понравился, я ему установил. Тока тут проблем: звука нет, субтитров нет, и когда телега доезжает (на которой оказываешься в Хелгене), тупо ничего не происходит. Ни у кого такого не было? Если было, пожалуйста, помогите. dntknw

SauronGreat Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:26 | Сообщение # 13
Магистр
Оффлайн
Quote (TheRealmOfChaos)
Skyrim рулит. Справедливо лучшая игра. Кстати, моему другу скурим понравился, я ему установил. Тока тут проблем: звука нет, субтитров нет, и когда телега доезжает (на которой оказываешься в Хелгене), тупо ничего не происходит. Ни у кого такого не было? Если было, пожалуйста, помогите. dntknw

А у тебя и у него одинаковые версии по составу?)

TheRealmOfChaos Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:07 | Сообщение # 14
Подлиза
Оффлайн
В смысле с одного и того же диска я устанавливал? Если да, то да. Но дело в том, что у меня он нормально прет, а у него такая хрень проблема. :(

Сообщение отредактировал TheRealmOfChaos - Воскресенье, 05.02.2012, 12:37

Akrahil Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:38 | Сообщение # 15
Темный Воин
Оффлайн
Уже установилось. Интересная игра! :)

TheRealmOfChaos Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:53 | Сообщение # 16
Подлиза
Оффлайн
Quote (Akrahil)
Уже установилось. Интересная игра! :)

Ага! Только ты в каждую стенку носом тыкаешься! :D

Akrahil Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:23 | Сообщение # 17
Темный Воин
Оффлайн
Ёщё не освоился. :D

TheRealmOfChaos Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:44 | Сообщение # 18
Подлиза
Оффлайн
Я не знаю что делать. :( Выполнил квесты воров, соратников, собрал камни барензии.

Akrahil Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:55 | Сообщение # 19
Темный Воин
Оффлайн
Делай что-нибудь, но не начинай новую игру. Например моды качай на оружия из Властелина.

SauronGreat Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:30 | Сообщение # 20
Магистр
Оффлайн
Кто играл в Dawnguard? Недавно вот прошёл за Стражей, понравилось. По большей части из-за иных миров, так сказать) Имею в виду Каирн Душ, Тёмную Расщелину, Забытую Долину и иже с ними. Левел вот, правда, не апнул, хотя рассчитывал) Так и сижу на 56-ом. Как по мне, так этот DLC эпичнее оригинала будет)

Форум » Игры » Другие игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim (Пятая часть великой серии RPG)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: