[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Игры » BFME II » Решение проблем
Решение проблем
Stigrex Дата: Среда, 05.11.2014, 14:20 | Сообщение # 61
Солдат
Оффлайн
SauronGreat, всё работает, спасибо!

SauronGreat Дата: Среда, 05.11.2014, 20:08 | Сообщение # 62
Магистр
Оффлайн
От и славно.

Путник Дата: Суббота, 27.06.2015, 14:51 | Сообщение # 63
загрузка наград ...

Скачал Властелин колец: Битва за Средиземье 1.При запуске появляется окошко ,вроде включается, а потом выбивает ошибку :Game crash,что-то связано с Game.dat ,вроде бы ,ну и еще там много чего написано,помогите пожалуйста.
SauronGreat,

Добавлено (27.06.2015, 14:51)
---------------------------------------------
Скачал Властелин колец: Битва за Средиземье 1.При запуске появляется окошко ,вроде включается, а потом выбивает ошибку :Game crash,что-то связано с Game.dat ,вроде бы ,ну и еще там много чего написано,помогите пожалуйста.
SauronGreat,

Bakol Дата: Среда, 23.03.2016, 22:46 | Сообщение # 64
Крестьянин
Оффлайн
SauronGreat, Добрый день. Я решил скачать мод к игре The battle for middle earth rise of the wich king. Мод называется Эдайн мод. Я сделал всё как написано по инструкции, но при нажатии play в игровом лаунчере у меня выскакивает ошибка Game crash, до установки Эдаин мод у меня еще был установлен ТООД v3.2. Если знаешь,  ответ на этот вопрос, подскажи пожалуйста. Заранее спасибо.

sehe4ka

Oktan-perm Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 08:06 | Сообщение # 65
Крестьянин
Оффлайн
Мужики помогите, старая проблема с поражением через три минуты, делаю слепок через cdkeyFixer, но игра все равно пишет поражение через три минуты, что делать?

SauronGreat Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:39 | Сообщение # 66
Магистр
Оффлайн
Oktan-perm, хоткеем Win+R перейди в "Выполнить". Туда введи команду regedit, подтверди - попадешь в реестр.
В реестре надо попасть в нужную ветку: HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>Wow6432Node>Electronic Arts>Electronic Arts>The Battle for Middle-earth II>ergc
(если ОС 32-битная, ветки Wow6432Node не будет -  в таком случае переход сразу на Electronic Arts).

Там будет одно-единственное значение, его надо поменять (щелчок правой кнопкой мыши>изменить) на тот ключ, который тебе сгенерирует CDKeyFixer.

Вообще, проблема заключается в том, что CDKeyFixer по какой-то причине не меняет это значение, хотя должен (возможно - из-за 64-битности нынешних систем и добавления одного пункта ветвления (тот самый Wow6432Node) ). Ну а не может он - сможем мы)

Путник Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:22 | Сообщение # 67
загрузка наград ...

Чтобы игра на моде запускалась, надо сперва пропатчить, потом мод заливать?

Prince-Moth Дата: Понедельник, 29.05.2017, 17:13 | Сообщение # 68
Солдат
Оффлайн
Путник, Очевидно.

Путник Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:21 | Сообщение # 69
загрузка наград ...

у меня BFME 2 (пиратка) не запускается!!!! начинает запуск и сразу выбивает ошику Fatal Error и програму закрывает виндовсю. Что делать?

Добавлено (01.10.2017, 17:21)
---------------------------------------------
простите  програму закрывает Windows

Sayen4ik Дата: Вторник, 03.10.2017, 22:32 | Сообщение # 70
Крестьянин
Оффлайн
Пацаны, может кто-то играет в режим "битва за кольцо" в моде Edaine (и всех подобных ему). Подскажите, правильно ли понимаю что данный режим игры никто толком не фиксит в модах и полноценно он, скорее всего хрен заработает. Благодарю за адекватные ответы.

sauwitchlord Дата: Среда, 11.10.2017, 09:44 | Сообщение # 71
Крестьянин
Оффлайн
Возможно ли в 3д макс для модели из бфме-2 задать анимацию из бфме-2? То есть, например есть Драгот, мы импортируем в 3д макс его модель, скелет, скелет с анимацией. Можно ли все это объединить так, чтобы Драгот прямо в 3д макс стал анимированным?

Путник Дата: Пятница, 13.10.2017, 11:20 | Сообщение # 72
загрузка наград ...

Добрый день.
У меня стоит РОТВК версия 2.01. 
Все работает, однако когда у Гримо применяю последнюю магию (переманивание) на вражеского героя, у противника начинаются глюки с очками командования.
Если просто, 
то я изенгард, он эльф.
когда Гримо переманивает Элронда и Элронд умирает будучи моим героем (то есть во время действия заклинания ) очки командования за элронда у эльфов не обнуляются. То есть так как будто Элронд до сих пор жив.
Итого проблема такова что у эльфов много пустых очков командования.

Форум » Игры » BFME II » Решение проблем
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: