[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Игры » BFME II » Обсуждение игры (Обсуждаем-с=))
Обсуждение игры
SauronGreat Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Магистр
Оффлайн
Начну, как всегда, я biggrin
Здесь патч 1.06 (скоро можно будет скачать в файловом архиве)

БФМЕ II отошла от причуд БФМЕ I - а именно: постройки строятся "хоть где" лишь бы были деньги, строитель и Вы=)
Также ЕА перешла от стиля фильма, а перешла в книжный. Да и персонажи, и их способности взяты с книги.

Люди:
Тут стоит отметить огромный геройский потенциал - аж 9 ваших вассалов, от молодцев до стариков, готовы служить Вам.
Для конницы советую использовать Эомера, Теодена. К воинам обязательно берите Боромира - не прогадаете. Фарамир вс монстры. Арагорн - для разрушения зданий, героев также убивает на ура. Гэндальф выступает в роли лидера и арми-киллера.
Мечники у людей хоть и слабенькая, но с приличным уроном. Кавалерия очень неплохая. В общем самое то для начинания.

Эльфы:
Тут войска убойные, но хилые. Лориэнскими мечниками рушим ресурсные здания противника, живую силу убиваем лучниками под прикрытием копейщиков Митлонда. Герои здесь весьма неплохи - Халдир отличный лучник, к тому же лидер. Глорфиндел со способностью "Святой клинок" весьма неплохо убивает героев. Леголас неплохо справляется, как с войсками, так и с героями. В принципе, научиться играть можно.

Гномы:
Медлительные войска, но с большим запасом здоровья, урон тоже неплохой. Спасают шахты, но их порой недостаточно. Зато герои спасают положение - Глоин прекрасно рушит здания, Даин просто прирожденный лидер, еще и лечить может! Ну а Гимли вообще танк какой-то wacko но и с ним можно справится - нужно подловить его копейщиками, поставить их в еж. У копейщиков с такой формации увеличивается урон... Даже танки уязвимы wink

Изенгард:
Уруки - самые мощные мечники, но стоят много и строятся прилично. Копейщики у этой фракции прекрасные. Из героев лучше выбрать Лурца и Сарумана (если у противника развелось много героев, то и Червеуста)

Мордор:
Страна мяса... воины-орки очень слабы, так что лучше прикрывать их лучниками. Одна радость - пираты и конные назгулы.
первые наносят прекрасный урон, и очень быстры. Вторые снимают лидерство с врагов, топчут их) Чудовища тоже сильно полезны - можно отвлечь противника, а в это время пойти рушить базу surprised может лагерь полностью и не уничтожат, но сильно навредят точно=)

Гоблины:
По кол-ву мяса Мордор отдыхает... Войска дохлые, но быстрые и убойные. Гоблины слабы, но у них есть яд, и они быстры.
Но бич врагов - полутролли. Урон огромный, прекрасно валят монстров\здания (пехоте их все же легко свалить) Советую апгрэйдить им броню (а потом и клинки) герой - Горкил.

Вот и мое ИМХО

Mazhorro Дата: Пятница, 13.08.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Воин
Оффлайн
Quote (SauronGreat)
Гоблины: По кол-ву мяса Мордор отдыхает... Войска дохлые, но быстрые и убойные. Гоблины слабы, но у них есть яд, и они быстры. Но бич врагов - полутролли. Урон огромный, прекрасно валят монстров\здания (пехоте их все же легко свалить) Советую апгрэйдить им броню (а потом и клинки) герой - Горкил.

Да,полутроли рулят,но для полной победы надо еще великана нанять,он легко крепу разнесет

SauronGreat Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:43 | Сообщение # 3
Магистр
Оффлайн
Quote (Муразор)
Да,полутроли рулят,но для полной победы надо еще великана нанять,он легко крепу разнесет

Ты до великана в он-лайн дело доведи happy

Mazhorro Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:46 | Сообщение # 4
Воин
Оффлайн
Я в онлайн не играю

SauronGreat Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:54 | Сообщение # 5
Магистр
Оффлайн
Quote (Муразор)
Я в онлайн не играю

Я в принципе тож не играл (ток в БФМЕ первую, но я там нуб)), тока репы видел, но и так всё понятно))

Истерлинг Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:00 | Сообщение # 6
Крестьянин
Оффлайн
А кто с каким модом играет?

Easterlings here! ©

SauronGreat Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:11 | Сообщение # 7
Магистр
Оффлайн
Quote (Истерлинг)
А кто с каким модом играет?

Со своим=)

TheRealmOfChaos Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:45 | Сообщение # 8
Подлиза
Оффлайн
Кстати, что такое Hordes of darkness?

SauronGreat Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Магистр
Оффлайн
Quote (TheRealmOfChaos)
Кстати, что такое Hordes of darkness?

Ты про мод? По-моему, он как-то по другому называется. В любом случае, не знаю как и что, не интересовался)

Akrahil Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:25 | Сообщение # 10
Темный Воин
Оффлайн
Это явно не мод. Там изменения лишь "косметические".

TheRealmOfChaos Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:50 | Сообщение # 11
Подлиза
Оффлайн
По идее то да, но кампашки есть новые :)

Akrahil Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:27 | Сообщение # 12
Темный Воин
Оффлайн
Да, кампании хорошие, а также есть новые карты.

Triplex Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:09 | Сообщение # 13
Крестьянин
Оффлайн
гномы в BFME 2 уж очень читерны,да они медленны но они самые сильные в игре про катапульты вообще молчу..
Админы прошу вас если будете делать патч то сними хоть чуть-чуть брони с гномов. А то это не дело помню играю с другом(играл за мордор) нанял дофига и больше копейщеков и в итоге пришло 2 отряда гномьих копейщеков,1 отряд мечнеков,2 героя (Гимли и Глоин),2 отряда лучников и наконец-то 1 гномий таран,и моим 10 отрядам копейщеков,2 назгулам,5 отрядам стрелков (мордоровским),1 боевому тролю КОНЕЦ,еще нашел минус!-у гномов очень дешего прокачиваются войска!

Akrahil Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:37 | Сообщение # 14
Темный Воин
Оффлайн
Quote (Triplex)
гномы в BFME 2 уж очень читерны,да они медленны но они самые сильные в игре про катапульты вообще молчу..
Админы прошу вас если будете делать патч то сними хоть чуть-чуть брони с гномов. А то это не дело помню играю с другом(играл за мордор) нанял дофига и больше копейщеков и в итоге пришло 2 отряда гномьих копейщеков,1 отряд мечнеков,2 героя (Гимли и Глоин),2 отряда лучников и наконец-то 1 гномий таран,и моим 10 отрядам копейщеков,2 назгулам,5 отрядам стрелков (мордоровским),1 боевому тролю КОНЕЦ,еще нашел минус!-у гномов очень дешего прокачиваются войска!

Я так не думаю. У них всего 3 героя, нет кавалерии. Насчёт вашего сражения, то Гимли с Глоином - уже большой противовес копейщикам, назгулы очень слабы, так что копейщики легко справились сними. Уж кто здесь "читерская" фракция, так это люди: герои, кавалерия, стражи башен, следопыты очень сильны.

venom$ Дата: Вторник, 24.04.2012, 08:30 | Сообщение # 15
Воин
Оффлайн
Гондурасы везде читерные. Видимо у ЕА какие-то рассово-патриотические проблемы (БФМЕ - люди, Ред Алерт - СШП и т.д. и т.п.)
А так в принцепе игра неплохо сбалансирована, не считая читерных чернолесских лучников канеш. Уж очень дальнобойные!

Мой мозг перегрет как реактор АЭС,
Я готов нажать на кнопку yes
В окне с вопросом "Хотите-ли
забацать ядерный гриб афигительный"
Прощай человечество рэстэн пис
Я щёлкаю кнопкой но комп завис...

Akrahil Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:29 | Сообщение # 16
Темный Воин
Оффлайн
Quote (venom$)
Гондурасы везде читерные.

Это точно.

SauronGreat Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:24 | Сообщение # 17
Магистр
Оффлайн
Лол, БФМЕ2 1.06 или, что лучше, патч БТП и всё ок. И у гномов нет кавалерии? rofl Поюзайте повозку в 1.06...

Akrahil Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:03 | Сообщение # 18
Темный Воин
Оффлайн
Quote (SauronGreat)
Лол

Это кто тут "лол"?
Quote (SauronGreat)
И у гномов нет кавалерии? Поюзайте повозку в 1.06...

Повозка не достойна называться кавалерией!

SauronGreat Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:34 | Сообщение # 19
Магистр
Оффлайн
Quote (Akrahil)
Это кто тут "лол"?

Не реагируй как школотёнок, в который раз говорю. Узнал бы сначала значение.

Quote (Akrahil)
Повозка не достойна называться кавалерией!

facepalm и только.

Akrahil Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:54 | Сообщение # 20
Темный Воин
Оффлайн
Quote (SauronGreat)
и только.

Конечно.

Форум » Игры » BFME II » Обсуждение игры (Обсуждаем-с=))
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: