[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Игры » ROTWK » Какая ваша любимая раса в ROTWK
Какая ваша любимая раса в ROTWK
Какая ваша любимая раса?
1.Люди[ 18 ][17.65%]
2.Гномы[ 11 ][10.78%]
3.Эльфы[ 18 ][17.65%]
4.Мордор[ 14 ][13.73%]
5.Гоблины[ 8 ][7.84%]
6.Изенгард[ 18 ][17.65%]
7.Ангмар[ 15 ][14.71%]
Всего ответов: 102
SauronGreat Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:03 | Сообщение # 21
Магистр
Оффлайн
Quote (Olmer)
В первой бафе обожал изенгард, во второй его нерфанули порядком но тоже покатит, хотя прешел после на светлых, в частности Эльфов! Т. к. закрепленных на высоте миквудских скаутов прикрытых копьями да напроканых лидерством ни убить ничем, каты любой рассы они перебивают дальностью атаки(учитывая хотябы небольшой хай граунд), всякие вичи и дроготы к ним даже на каст не подлетят, да и нахаваные до 3-го лвла они уже не берутся на гоп 3-мя подряд залпами, если водить хорошо. Это все в мидгейме. Изен и Эльфы!

А я как-то не люблю такое. Мне больше нравится побеждать с трудом.

Mark Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:46 | Сообщение # 22
Солдат
Оффлайн
реально с трудом гораздо интереснее, чем быть уверенным что победишь

Olmer Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:08 | Сообщение # 23
Крестьянин
Оффлайн
Ну, я разделяю вашу позицию, и достойный соперник просто не даст так окопатся эльфу, что вобщем со мной много раз и происходило. Не знаю почему но тактика бросать войска на убой, брать рашем, постоянными партизанскими вылазками еще с дебюта у меня плохо выходила. Когда я начинал в мульту бфме 2 с друзьями, то располагал только методом цикла: захватил-окопался, защитна тактика, как можно быстрей выйти в копья/кони/луки дабы была возможность противостоять любому ходу оппонента, медленно но надежно. Да и отряды я беречь люблю... т.к. за темных в бфме2 это подходило только под изен, да и по духу они самые близкие мне( Кто слушал nazgul-band и гимн урук-хаев поймет) вот...

Добавлено (14.05.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Вот, кстати в вотлк тоже ради черных нуменорцев иногда люблю за ангмар поиграть, любимый герой Моргомир.

Добавлено (14.05.2011, 16:08)
Кстати, простите за оффтоп,но есть ли возможность зделать уникальные отряды рас(уруки каратели в частности) доступными для наема в оборонительные и наступательные армии в режиме игры "война за кольцо", тобишь "....-какая лапочка, можно мне ее оставить? ^_^" Вобщем что б они не исчезали после конца сражения. Опыта в редактировании ресурсов данной игры я не имею, но и Ваше время отнимать не хочу, так что буду дико благодарен и за самую краткую инструкцию или совет...

Шеогорат Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:55 | Сообщение # 24
Солдат
Оффлайн
Ангмар же! Она хоть и читерская раса, но всё равно мне нравится. А если её помоддить, то будет вообще отличной.

Olmer Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:00 | Сообщение # 25
Крестьянин
Оффлайн
Да, ангмар универсальная, разносторонняя и сильная раса, но внешний вид снежных тролей это что-то! Такое ощущение, что это не грозные олог-хай, а стадо барашков как кто-то писал здесб, правда порадовали кожаные капюшоны на тролей, классно смотрятся. А вич кинг вобще уродец какойто вышел... пропорции не соблюдены, огромная голова куча шипов, худенькие ножки! Призрак кхарн классный и Моргомир ничего...ну да черт с ними, Лурц наше все! "...- Кто твой хозяин?!? САРУМЯН!!! Оу-е-е-е!!..."

CountBogatur Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:09 | Сообщение # 26
Солдат
Оффлайн
Ангмар по-любому моя любимая нация, ибо новая. А также если покопаться в ini.big то и Арнор. За Арнор раньше любил играть. Хотя нация жульническая, у неё имеются уберюниты - Арвелег, который всё сносит палантиром и Арведуи, который одним ударом меча разрушает крепость

chashka Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:34 | Сообщение # 27
Крестьянин
Оффлайн
Гномы. Если купить все улучшения, можно тягаться против троих противников(компьютерных правда :) )

SauronGreat Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:46 | Сообщение # 28
Магистр
Оффлайн
Quote (chashka)
Гномы. Если купить все улучшения, можно тягаться против троих противников(компьютерных правда :) )

В БТП ты вряд ли одного брутала снесешь :) Я могу без труда бить его только за людей. За остальные фракции в перспективе, но сложновато.

chashka Дата: Вторник, 31.05.2011, 09:51 | Сообщение # 29
Крестьянин
Оффлайн
Ну, если будет союзник, который будет отвлекать на себя, в то время можно строиться и делать усовершенствования, попутно зарабатывая спеллы, защищая его, то потом можно потягаться. Правда в узком пространстве, перекрывая путь, в трудных ситуациях используя абилки героев 10лвл и огненные камни в толпу. Не победить конечно, но всё же.

SauronGreat Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:55 | Сообщение # 30
Магистр
Оффлайн
Quote (chashka)
Ну, если будет союзник, который будет отвлекать на себя, в то время можно строиться и делать усовершенствования, попутно зарабатывая спеллы, защищая его, то потом можно потягаться. Правда в узком пространстве, перекрывая путь, в трудных ситуациях используя абилки героев 10лвл и огненные камни в толпу. Не победить конечно, но всё же.

Потягаться-то тягаюсь :) Но победить - оч сложно. Играю только 1*1 Броды Изена с 1к золота и без КаХ.

Akrahil Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:58 | Сообщение # 31
Темный Воин
Оффлайн
А моя любимая фракция - мордор.

Сообщение отредактировал Akrahil - Четверг, 09.02.2012, 17:58

TheRealmOfChaos Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:00 | Сообщение # 32
Подлиза
Оффлайн
Моя - Ангмар. В Ангмаре больше всего нововведений. А черные следаки, сорсереры и Карш вообще рулят.

Akrahil Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:04 | Сообщение # 33
Темный Воин
Оффлайн
Quote (TheRealmOfChaos)
Моя - Ангмар. В Ангмаре больше всего нововведений. А черные следаки, сорсереры и Карш вообще рулят.

Много нововведений, так как раса новая. Чернокнижники не качаются, хотя уровень есть.

venom$ Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:01 | Сообщение # 34
Воин
Оффлайн
Изенгард. Хы
Оч много всяких осадных хреней. В начале быро качаешь казарму до 2-го и у тебя выпускается быстро и мощно (лучшая пехота на начало игры именно у Изена). Арбалетчики тож нечо. Лурц с Сарумяном молодцы (кст у меня одного если захваченный Червеустом герой умирает то становится моим пожизненно?). Да и ваще: технологическая нация (арбалеты, бомбы, баллисты - самое то). Мой выбор.
Ангмар действительно читерный. Более читерный лишь Арнор (видимо поэтому и выключен)

Мой мозг перегрет как реактор АЭС,
Я готов нажать на кнопку yes
В окне с вопросом "Хотите-ли
забацать ядерный гриб афигительный"
Прощай человечество рэстэн пис
Я щёлкаю кнопкой но комп завис...

Akrahil Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:25 | Сообщение # 35
Темный Воин
Оффлайн
Quote (venom$)
кст у меня одного если захваченный Червеустом герой умирает то становится моим пожизненно?

Да, интересный "баг". Также если подчинить назгула на виверне и спешить его, он тоже станет твоим. Сам проверял.

venom$ Дата: Среда, 25.04.2012, 17:42 | Сообщение # 36
Воин
Оффлайн
... (он пошел гамать. не сдобровать врагам изенгардским! подпись: аноним)

Мой мозг перегрет как реактор АЭС,
Я готов нажать на кнопку yes
В окне с вопросом "Хотите-ли
забацать ядерный гриб афигительный"
Прощай человечество рэстэн пис
Я щёлкаю кнопкой но комп завис...

Akrahil Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:21 | Сообщение # 37
Темный Воин
Оффлайн
Quote (venom$)
... (он пошел гамать. не сдобровать врагам изенгардским! подпись: аноним)

Пиши по теме.

Добавлено (24.06.2012, 22:21)

Quote (venom$)
Более читерный лишь Арнор (видимо поэтому и выключен)

Да он не читерный , а глюченный. :D

TheRealmOfChaos Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:31 | Сообщение # 38
Подлиза
Оффлайн
Quote (venom$)
Более читерный лишь Арнор (видимо поэтому и выключен)

Quote (Akrahil)
Да он не читерный , а глюченный.

Акхо прав. Добавлю, что он еще жуткое недоделко. У Арнора геры - один - вылитый боромир, другой - вандал, гробящий палантиры, третий - точный козылдур, только с кортинкой. Юниты - гондорские, иногда слегка измененные. Строения - точный Гондор. Вообщем, Арнор даже не столько глючный, сколько непроработанный.

Akrahil Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:36 | Сообщение # 39
Темный Воин
Оффлайн
Арнор я вообще фракцией не считаю. Типичные люди, только ещё исковерканные.

EllenMoore Дата: Среда, 28.08.2013, 14:09 | Сообщение # 40
Воин
Оффлайн
Играю только за гондор  :D Если эльфами играла, то только лучников делала, мирквудских, но так же не интересно -_- Ангмар зверинец какой-то, животные да дикари. Орков вообще не люблю. Гномов тоже... Вобщем в мультиплеере никого за гондор не пускаю :D  
ps не пытаюсь оскорбить другие фракции, просто я их не люблю  :)

Форум » Игры » ROTWK » Какая ваша любимая раса в ROTWK
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: