[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 38«12891011123738»
Модератор форума: Thranduil 
Форум » Проекты » Edain Mod - Farm Submod » Ферм 0.5 — Развитие
Ферм 0.5 — Развитие
Путник Дата: Суббота, 21.02.2015, 08:32 | Сообщение # 181
загрузка наград ...

А значит все что ты сделал всё удалится?

Thranduil Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:28 | Сообщение # 182
Рыцарь
Оффлайн
комп в понедельник сделаю

NTVTIKO Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:57 | Сообщение # 183
Крестьянин
Оффлайн
Урааа)))

Sadael Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:59 | Сообщение # 184
Крестьянин
Оффлайн
Вот хоть харошач новость на сегодня, а данные которые ты заранее сделал будут удалены, или просто продолжиш?

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

X-Block666 Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:34 | Сообщение # 185
Солдат
Оффлайн
Вернуть для начала: всем войнам по 10 уровней прокачки. Горным великанам и катапультам по 5 уровней прокачки. Каждой расе добавить авиацию))) минимум 1 воздушный юнит а лучше герой. БОЛЬШЕ героев за большую стоимость. Мумакам меньше урон от копий и жирнее за большие бабки.

AlexGS96 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:51 | Сообщение # 186
Воин
Оффлайн
Цитата X-Block666 ()
Каждой расе добавить авиацию))) минимум 1 воздушный юнит а лучше герой.
Наркомания.Вот что не стоит давать всем фракциям,так это летающих юнитов(даже призывных).
Цитата X-Block666 ()
БОЛЬШЕ героев за большую стоимость.
Героев можно много подабовлять,но вот как сделать их:1)полезными;2)не нарушающими баланс?С Hero Submod некоторые герои и так стали уж слишком сильными(еще сильнее,чем они были в оригинальном Edain(а ведь и в самом Edain есть проблемы с балансом и глюками-Андуриль;переманивание Гримы героев и др.)).
Цитата X-Block666 ()
Мумакам меньше урон от копий и жирнее за большие бабки.
Ну у лимит на них в таком случае не помешает увеличить...

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Воскресенье, 22.02.2015, 13:22

Арвелег Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:40 | Сообщение # 187
Слабоголовый
Оффлайн
Гондору добавить f-35 c  rofl

Я наследник королей нуменора.

Путник Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:06 | Сообщение # 188
загрузка наград ...

еще хорошо бы увеличить лихолесью количество элитных войнов..а то 4 отряда очень мало

Путник Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:19 | Сообщение # 189
загрузка наград ...

А ферм 0.5 соберется на чистый эдайн или на Херо сабмод 3.2?

Путник Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:04 | Сообщение # 190
загрузка наград ...

Цитата
А ферм 0.5 соберется на чистый эдайн или на Херо сабмод 3.2?
вроде на hero submod 3.3

X-Block666 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:09 | Сообщение # 191
Солдат
Оффлайн
AlexGS96, Я серьёзно  (даёшь авиацию Гондурасу, тока деревянную) Радагаст же имеет скотину летающую. Карлики - воронов и тд..  сделать на поздних стадиях игры + Гоблинский перевод игры!!! :D

Из идей мне понравились гиганты с катапультами (Хобот3). Жаль пока не будет(((  Способностей как в кампании +100500-это НЕОБХОДИМО

Из старья -вернуть гоблинов на варгах + капитанов, и мышкам сделать атаку(как Саурон вампир - будет как в фильме) Драконов у Дроггота ограничить до 6. Убрать 10 левел всем вызванным героям(пусть качают во время действия способности, но увеличить время и уменьшить стоимость. А так же барлогам и тд... чтоб не сразу халява была. Пусть помучатся - будет всем доп. миссия) Бомбаил тоже слишком жирный - 1 уровень ему впаять. Игра станет намного интересней.

arveleg Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:31 | Сообщение # 192
Турамбар
Оффлайн
а давайте еще т-34 Мордору, отряды НАТО Изенгарду, Эльфийских гранатометчиков для Лихолесья... X-Block666, это глупо. НЕКАНОН. Трандуил, не скатывайся до этого уровня.

И пусть сквозь века мои грусть и тоска
Всегда остаются со мной,
Но помнят не зря пятый день ноября
И заговор пороховой

AlexGS96 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:10 | Сообщение # 193
Воин
Оффлайн
Цитата arveleg ()
а давайте еще т-34 Мордору, отряды НАТО Изенгарду, Эльфийских гранатометчиков для Лихолесья... X-Block666, это глупо. НЕКАНОН. Трандуил, не скатывайся до этого уровня.
Ну почему же сразу "скатывание"(хотя в данном случае это слово более-менее уместно)?Есть же лохота в стиле "альтернативного Средиземья",а канон и в эдайне не совсем соблюдается(там есть примесь и фанфиков\не совсем каноничных теорий(опять же Шелоб-кольцевик(Унголиант),Лурц и другие).Можно конечно же сделать и подобного плана,"шуточный" мод в стиле "перевода гоблина",а можно и в стиле "Последний кольценосец"(или сделать мод в стиле своего мировоззрение\представления Средиземья)...Но если и делать нечто подобное,то именно в ЦЕЛОМ-изменить все войска,здания,способности,стилистику,описание...А просто так добавлять что-то "ради прикола" не стоит-вся "атмосфера" мода сразу исчезнет,и он будет восприниматься совсем иначе...

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Воскресенье, 22.02.2015, 21:23

Sadael Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:24 | Сообщение # 194
Крестьянин
Оффлайн
AlexGS96, И тут вопрос, кто будет в этот Говномод играть?   Ответ очевиден, никто.

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

AlexGS96 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:35 | Сообщение # 195
Воин
Оффлайн
Цитата Sadael ()
AlexGS96, И тут вопрос, кто будет в этот Говномод играть?   Ответ очевиден, никто.
Ну не знаю...Я бы пару раз сыграл  :D ...+Я имел ввиду то,что если и делать мод,то только(точнее,желательно) в одной стилистике-только в стиле "перевода гоблина" или только "по смеси книги\фильма"(без "ненужной" мешанины).Ну а сама идея с созданием модов в стиле "другого Средиземья" не плоха-главное все подумать,сделать в одной стилистике\атмосфере(без контрастов\чтобы все выглядело "цельным")...

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Воскресенье, 22.02.2015, 21:38

X-Block666 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:43 | Сообщение # 196
Солдат
Оффлайн
arveleg прикол не понял - это про гоблинский перевод!НИ КАКИХ танков-пушек-ружей НЕ НАДО кроме катапульт - а то вархамер уже будет.

Можно только мордору в башни передвижные лучников сажать - как в трилогии властелина

Воздух: Ангмар - ледяной дракон, Рохан Гонор Арнор - героев с птичками или орлов в подкрепление (Гендальфа с орлами), Изенгард - Саруман на метле (шутка)))вороны уже есть)и тд... Разве вас не впечатляют бои между назгулами/драконами/орлами на поздней стадии игры!!!

Пишите идеи по проще чтобы ребята их воплощали быстро. Изенгард надо усилить. Герои слишком дохлые и их мало. Можно из Shdows of mordor добавить!!! Капитанам живучесть увеличить. Даёшь лучников на варгах с апгрейдом стрел Верните элитных уруков 3 отряда в барак.

За все расы автоприменение способностей отредактируйте героям и войнам элиты. Можно хобитов как фракцию или подфракцию Рохана клепать.

Спасибо за Азога и Больга. Эльфами и конями можно в футбол играть! За гоблинов игра - наслажение. Хотя с дракончиками Дрогота и пещерой драконов полный дисбаланс. Берсы сделаны как надо, только уровень до 10 подянть и живучесть против конных + цену - шик будет

Сообщение отредактировал X-Block666 - Вторник, 24.02.2015, 22:01

arveleg Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:43 | Сообщение # 197
Турамбар
Оффлайн
в лохоте это в виде средневековья, к тому же у Толкина упоминались танки в Падении Гондолина

Всегда остаются со мной,
И заговор пороховой

Sadael Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:47 | Сообщение # 198
Крестьянин
Оффлайн
arveleg, Танки, ага, еще ядерные бомбы и орки с калашниками...

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

AlexGS96 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:52 | Сообщение # 199
Воин
Оффлайн
Цитата Sadael ()
arveleg, Танки, ага, еще ядерные бомбы и орки с калашниками...
"Согласно ранней версии «Падения Гондолина», в осаде, помимо орков, драконов и балрогов, принимали участие машины, движимые «внутренним огнём» и используемые для перемещения войск. Возможно, здесь нашли отражение впечатления Толкина от нового по тем временам вида вооружений — танков."
Источник:Падение Гондолина
P.S.-сам в шоке!
P.S.S.у меня ну очень странная и "несколько" идиотская идея-сменить сеттинг ВК из "эпическое фэнтези" на "темное фэнтези".Как вы относитесь к подобной идеи(кощунству\ереси)?

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Воскресенье, 22.02.2015, 21:53

arveleg Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:52 | Сообщение # 200
Турамбар
Оффлайн
именно как самоходные машины со огнем. Кури Сильм короче или кроме хрени Джексона ничего не видел?

Всегда остаются со мной,
И заговор пороховой

Форум » Проекты » Edain Mod - Farm Submod » Ферм 0.5 — Развитие
Страница 10 из 38«12891011123738»
Поиск: