Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 7 из 38«12567893738»
Модератор форума: Thranduil 
Форум » Проекты » Edain Mod - Farm Submod » Ферм 0.5 — Развитие
Ферм 0.5 — Развитие
aareter Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:04 | Сообщение # 121
Воин
Трандуил так ты добавишь Азогу спелл вызов варгов гундабада?

Повелитель АРДЫ

Thranduil Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:50 | Сообщение # 122
Рыцарь
у меня вопрос насчет этого. зачем добавлять ему этот способность если они и так нанимаются?

AlexGS96 Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:59 | Сообщение # 123
Воин
Ну по фильму он является предводителем всадников,так что у него должны быть способности,направленные на их поддержку(аура лидерства;бафф,как у Горкила)\их призыв(ускорение их найма(как было у вождя гоблинов(покровителя варгов)));их временный\постоянный призыв)

Thranduil Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:47 | Сообщение # 124
Рыцарь
Ферм Сабмод 0.5 — Агандаур

AlexGS96 Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:58 | Сообщение # 125
Воин
Агандаур выглядит отлично+у него хорошие способности.Жаль,что его нельзя призвать как обычного героя...Но вот его способность на 10 уровне-не слишком ли много она наносит урона?Да и у Агандаура многовато здоровья для "обычного" темного нуменорца\человека(и урона-от способностей,да и "с руки")?

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Суббота, 14.02.2015, 00:15

aareter Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:21 | Сообщение # 126
Воин
Насчет Азога я согласн с Alex.Спелл прызыв волчьих всадников стоит добавить

Повелитель АРДЫ

Falcon27 Дата: Суббота, 14.02.2015, 08:03 | Сообщение # 127
Крестьянин
Агандаур очень хорош. Но можно дать ему возможность садится на коня? Ведь есть оба варианта его модели: пеший и конный.

Элиадор Дата: Суббота, 14.02.2015, 08:26 | Сообщение # 128
Крестьянин
Цитата AlexGS96 ()
Да и у Агандаура многовато здоровья для "обычного" темного нуменорца\человека
Во-первых, не темного, а черного, а во-вторых темныенуменорцы это не обычные нуменорцы, они намного сильнее обычных) Арнор и был
уничтожен благодаря им, а не не прочему сброду, как говорил Моргамир.

Но я соглашусь стобой в одном, он уж очень сильный! Им одним можно уничтожить весь лагерь
врага!

Трандуил, моё предложение, сделай Агандаура не призывнымгероем, а обычным замковым и немного ослабь ему способности. Сделай чтобы он создавался
в казарме Карн-Дума) Обожаю Ангмар! Рад, что ты занялся ими) У меня еще
предложение по ангмару, сделай чтобы способность призыва призрачного волка была
у Короля-Чародея, когда он получит кольцо, а за место призрачного волка сделай
вот эту способность "Подмога Королю-Чародею)

Путник Дата: Суббота, 14.02.2015, 10:46 | Сообщение # 129
загрузка наград ...

Эх...а я жду когда будут нововедения мирквуда на видео.

Путник Дата: Суббота, 14.02.2015, 11:16 | Сообщение # 130
загрузка наград ...

еще было бы неплохо каждой фракции добавить сигнал рога как в фильме,а не просто кляцание лезвий и крик.будет более интересно!

Путник Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:02 | Сообщение # 131
загрузка наград ...

О, кстати да...этот функция дал бы отмасферу

Добавлено (14.02.2015, 12:02)
---------------------------------------------
Кстати когда будет видео про нововедения мирквуда?))

nick971 Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:05 | Сообщение # 132
Крестьянин
Thranduil, мод шикарен,нет слов,но у меня  возникли некоторые  вопросы,скорее даже пожелания...
Речь пойдёт о Назгулах,а точнее о Короле Чародее Мордора.
Я столкнулся с такой проблемой как "уход" от реализма.Видишь ли,у меня появилась "маничка" схлёстывать героев 1vs1.Так вот когда я принялся за Лориен и Мордор,меня не много ошарашил тот факт,что какой-то Келеборка  швыряет Короля по стенкам как шавку.Келеборка?Короля?!
Речь о том самом Ангмарце,который во время натиска Союза Эльфов и Артедайна,своим только появлением на поле битвы практически менял ход сражения.Это тот,кому даже Гендальф Белый в магическом плане еле-еле составляет конкуренцию.
По сути он практически сильнейшая фигура в Средиземье,(на момент восстания Ангмара и Войны Кольца).
Возможно ли то,что новая версия Ферм,как то повлияет на статы,способности обоих Королей Чародеев,да и Назгулов в целом?Также хотелось бы избавиться от зависимости кольцевых спеллов Назгулов от Некроманта(очень сильно напрягает длительная перезарядка у Некроманта,потом переход между палантирами  Назгулов,а они ещё и атаковать не могут в Ring палантире).Да и вообще дать им разрушительные спеллы работающие и против героев,и против простых юнитов,как подобает Кольценосцам.Можно добавить им что ли схожий скилл с Королём Призраков,такой как,абсолютная астральность,только с возможностью использовать скиллы,ну и удары.Назгулы как никак бессмертны.
А так всё прекрасно,Edain процветает,ждёмс Edain 4.0)

ArtLeo

AlexGS96 Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:39 | Сообщение # 133
Воин
Цитата nick971 ()
Я столкнулся с такой проблемой как "уход" от реализма
Реализм в фэнтези-весьма сложное понятие)
Цитата nick971 ()
Келеборка  швыряет Короля по стенкам как шавку
Но Королю Чародею,как и некоторым другим героям,не помешает иммунитет к отбрасыванию(по крайней мере от обычных героев и юнитов-от кольцегероев отбрасывание более-менее оправдано(+ в пешем режиме-если в пешем режиме Король-Чародей(и другие) полагается лишь на свои силы,то вот "на коне" он хоть и быстрее,но и более уязвим...)
Цитата nick971 ()
Назгулов в целом?Также хотелось бы избавиться от зависимости кольцевых спеллов Назгулов от Некроманта(очень сильно напрягает длительная перезарядка у Некроманта,потом переход между палантирами  Назгулов,а они ещё и атаковать не могут в Ring палантире).Да и вообще дать им разрушительные спеллы работающие и против героев,и против простых юнитов,как подобает Кольценосцам.
Как вариант,можно было бы добавить пассивку в книгу заклинаний,связанную с возвращением Сауроном назгулам их колец(за 15 очков силлы)-после этого им можно делать абгрейды до "личной брони"(как у Кхамула и Вич Кинга)+использовать свои кольца...
Цитата nick971 ()
.Можно добавить им что ли схожий скилл с Королём Призраков,такой как,абсолютная астральность,только с возможностью использовать скиллы,ну и удары.Назгулы как никак бессмертны.
При таком раскладе назгулы будут имбой(разве что привязать силу колец к уровню назгулов\некроманта?).Но можно сделать их в призрачной форме уязвимыми лишь к атакам героев\магии...

Путник Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:15 | Сообщение # 134
загрузка наград ...

Делайте, чтоб у назгулов не кружилось этот красная кольцо, это всё портит. + Можно добавить Беорна из фильма в Эльфам...а так всё збс лучший мод на едаин

Добавлено (14.02.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Ой чуть не забыл, делайте Трандуила в броне, пусть будет возможность выбрать доспех, еоролевский или тот который носит во время битвы.

Арвелег Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:15 | Сообщение # 135
Король Артэдайна
Я вот не понимаю Трандуилу что лень? Надо добавить способность вызов варгов. Или он не знает как это делать?

Я наследник королей нуменора.

Путник Дата: Суббота, 14.02.2015, 16:24 | Сообщение # 136
загрузка наград ...

Хм...ну лень или не лень это не наше дело, он создаёт моды как хочет.

Elladan Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:15 | Сообщение # 137
Крестьянин
Цитата Элиадор ()
Тебе показалось)

А ты попробуй против гоблинов на самой высокой сложности поиграть;)

AlexGS96 Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:45 | Сообщение # 138
Воин
Нужно усилить всех орков,а то они совсем не похожи на "главную угрозу Средиземья"...Нужно дать им или возможность грейда брони и оружия,ну и начальные статы поднять,а как контрмера для баланса-сделать орков платными(а гоблинов бесплатными+порезать их в статах).+если это возможно,предлагаю добавить тролей со щитами и копьями+добавить в таверну Изенгарда тролля в тяжелой броне-дорогого,занимающего много лимита,но более сильного,чем боевые тролли Мордора(без грейда оружия).

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Суббота, 14.02.2015, 19:46

Путник Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:52 | Сообщение # 139
загрузка наград ...

Можете добавить Королю Черодей (в Мордоре) больше жизни, и ч тоб можно было сразу быть всадником дракона...ато всё токи он как в книге сказанно бессмертный/

Mirkwood Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:58 | Сообщение # 140
Крестьянин
  Сделайте их щиты более тослтый, ато выглядят как бумага....              
   А еще можно добавить Леголасу вот такую вот одежду, просто дело в том что выйдут всякие моды и не в одном нету "нормального Леголаса" без калготок)))...

Форум » Проекты » Edain Mod - Farm Submod » Ферм 0.5 — Развитие
Страница 7 из 38«12567893738»
Поиск: