Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 8 из 38«126789103738»
Модератор форума: Thranduil 
Форум » Проекты » Edain Mod - Farm Submod » Ферм 0.5 — Развитие
Ферм 0.5 — Развитие
nick971 Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:12 | Сообщение # 141
Крестьянин
AlexGS96, 
Цитата
Реализм в фэнтези-весьма сложное понятие)
 Я имел ввиду реальность Толкиена.В его мире магия,духи и прочая нечисть - есть реальность.

Цитата
Но Королю Чародею,как и некоторым другим героям,не помешает иммунитет к отбрасыванию(по крайней мере от обычных героев и юнитов-от кольцегероев отбрасывание более-менее оправдано(+ в пешем режиме-если в пешем режиме Король-Чародей(и другие) полагается лишь на свои силы,то вот "на коне" он хоть и быстрее,но и более уязвим...)
А речь идёт не только об иммунитете от отбрасывания.
"Швыряет как шавку" говорит о том,что он уничтожает Короля в прямом смысле этого слова.Келеборн активирует режим 100% атаки и 50% брони(обыкновенный режим,каждый статист может его использовать) и просто рубит Чародея рукопашкой,при этом он не отлетает от булавы Ангмарца.Более того...Келеборн может просто встать и принять рожей все скиллы  Короля,при этом HP практически не падает,а потом подходит и ложит его с нескольких ударов.Я даже более скажу.Можно спокойно взять Короля,Кхамула,Маршала и налететь всеми скиллами на Келеборна и.....Его HP даже до 30% не упадет.Далее Келеборн ложит всех троих обыкновеннейшим режимом.WTF?И это при том,что Келеборн имеет 7200 HP,а Король 10000,Кхамул 8000+каждый из них без режимов превосходит его и в уроне,и в броне.

Цитата
Как вариант,можно было бы добавить пассивку в книгу заклинаний,связанную с возвращением Сауроном назгулам их колец(за 15 очков силлы)-после этого им можно делать абгрейды до "личной брони"(как у Кхамула и Вич Кинга)+использовать свои кольца...
 Было бы весело)

Цитата
При таком раскладе назгулы будут имбой(разве что привязать силу колец к уровню назгулов\некроманта?).Но можно сделать их в призрачной форме уязвимыми лишь к атакам героев\магии...
Аналогичный скилл имеет Король Призраков после того как Арагорн испол. Камень Эреха.Он теряет 50% скорости,но становится неуязвимым к ЛЮБЫМ атакам независимо от того,кто их использует,будь-то Герои,юниты и т.д.При этом он способен атаковать как скиллами,так и рукопашкой.

Добавлено (14.02.2015, 22:12)
---------------------------------------------
AlexGS96, 

Цитата
Реализм в фэнтези-весьма сложное понятие)
 Я имел ввиду реальность Толкиена.В его мире магия,духи и прочая нечисть - есть реальность.

Цитата
Но Королю Чародею,как и некоторым другим героям,не помешает иммунитет к отбрасыванию(по крайней мере от обычных героев и юнитов-от кольцегероев отбрасывание более-менее оправдано(+ в пешем режиме-если в пешем режиме Король-Чародей(и другие) полагается лишь на свои силы,то вот "на коне" он хоть и быстрее,но и более уязвим...)
А речь идёт не только об иммунитете от отбрасывания.
"Швыряет как шавку" говорит о том,что он уничтожает Короля в прямом смысле этого слова.Келеборн активирует режим 100% атаки и 50% брони(обыкновенный режим,каждый статист может его использовать) и просто рубит Чародея рукопашкой,при этом он не отлетает от булавы Ангмарца.Более того...Келеборн может просто встать и принять рожей все скиллы  Короля,при этом HP практически не падает,а потом подходит и ложит его с нескольких ударов.Я даже более скажу.Можно спокойно взять Короля,Кхамула,Маршала и налететь всеми скиллами на Келеборна и.....Его HP даже до 30% не упадет.Далее Келеборн ложит всех троих обыкновеннейшим режимом.WTF?И это при том,что Келеборн имеет 7200 HP,а Король 10000,Кхамул 8000+каждый из них без режимов превосходит его и в уроне,и в броне.

Цитата
Как вариант,можно было бы добавить пассивку в книгу заклинаний,связанную с возвращением Сауроном назгулам их колец(за 15 очков силлы)-после этого им можно делать абгрейды до "личной брони"(как у Кхамула и Вич Кинга)+использовать свои кольца...
 Было бы весело)

Цитата
При таком раскладе назгулы будут имбой(разве что привязать силу колец к уровню назгулов\некроманта?).Но можно сделать их в призрачной форме уязвимыми лишь к атакам героев\магии...
Аналогичный скилл имеет Король Призраков после того как Арагорн испол. Камень Эреха.Он теряет 50% скорости,но становится неуязвимым к ЛЮБЫМ атакам независимо от того,кто их использует,будь-то Герои,юниты и т.д.При этом он способен атаковать как скиллами,так и рукопашкой.

ArtLeo

Путник Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:24 | Сообщение # 142
загрузка наград ...

За что вы удалите тут еомменты?

Sadael Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:01 | Сообщение # 143
Крестьянин
Путник,никто ничего не удаляет.

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

Nicholas Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:31 | Сообщение # 144
Крестьянин
Цитата AlexGS96 ()
добавить в таверну Изенгарда тролля в тяжелой броне

Было бы круто )))

Путник Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:02 | Сообщение # 145
загрузка наград ...

у меня вопрос лагает эдайн 3.8.1 сделаю пару отрядов и все вроде комп не плохой игру по любому должен держать другие части идут хорошо графику уже спукаю на нуль все равно глючит...Помогите!

vedmed Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:57 | Сообщение # 146
Крестьянин
Thranduil, Лихолесье сделано без претензий! Как на счёт добавить больше войска в Лориэн? Ну знаешь например конницу и что то типа "Помощь Митлонда", ну знаешь строится одна казарма в которой есть по одному типу войск и два героя Кирдан и Гил- Галад.
А еще очень хотелось бы увидеть больше войска и героев у гномов, а то не очень то интересно играть 3-4 героями и 6 типами войск! Знаю поздняя просьба, но если хоть что то из выше перечисленного изменится буду очень признателен!

ВВА

Путник Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:03 | Сообщение # 147
загрузка наград ...

Что? У Дварфов(гномов) мало героев? Как по мне там больше всх фракци героев, да и неужели 6 типа воиск мало,нехватает?))

Элиадор Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:12 | Сообщение # 148
Крестьянин
Цитата Арвелег ()
Я вот не понимаю Трандуилу что лень? Надо добавить способность вызов варгов. Или он не знает как это делать?
Я смотрю ты такой умный, ну прямо красавчик! Ты бы нетребовал, а сам бы сделал, что тебе не нравится)

vedmed Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:00 | Сообщение # 149
Крестьянин
Цитата Путник ()
Что? У Дварфов(гномов) мало героев? Как по мне там больше всх фракци героев, да и неужели 6 типа воиск мало,нехватает?))
Их то больше всех, если объеденить вместе! А мы играем за под фракции в которых по 4 героя, как в железных холмах.

ВВА

Thranduil Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:14 | Сообщение # 150
Рыцарь
у меня плохие новости. релиз 0.5 версии будет перенесен в марте, поскольку у меня возникли трудности. не успеваю.

aareter Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:29 | Сообщение # 151
Воин
Ничего подождемс.Главное чтоб работа качественная была

Добавлено (16.02.2015, 12:29)
---------------------------------------------
В прочем в чем я не сомневаюсь

Повелитель АРДЫ

Mirkwood Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:32 | Сообщение # 152
Крестьянин
Да хоть начало марта...ато в армию забирают...неюспею =((

Путник Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:34 | Сообщение # 153
загрузка наград ...

Ничего подождем, главное работа было качественная.

Путник Дата: Понедельник, 16.02.2015, 14:58 | Сообщение # 154
загрузка наград ...

Кситати да, говорят Эдайн демо 4 выйдет ближайшее время где будет 4 фракцы....можно просто взять и добавить свои фракцы...ну или взять что то...   
P,S. Ну не хорошо что в марте не будем играть т.к. очень сильно жду....но да ладно. Главное качество ))) Удачи и вдохновление тебе Трандуил.

Thranduil Дата: Среда, 18.02.2015, 01:03 | Сообщение # 155
Рыцарь
АНГМАР:
- Изменена Книга Заклинании:
       Вместо "Стражи Дол Гулдур" возвращен "Драконы".
       Вместо "Призрачного Волка" Добавлен "Подмога Королю-Чародея" (Временно призывает четыре отряд орков, гоблинов, трех стражей, Тарзога и Агандаура.).
- Герои:
       Убран Голфимбул.
       Добавлен Ангарот - великий и могучий оборотень.
       Карш нанимается как обычный герой (без времени).

Sadael Дата: Среда, 18.02.2015, 08:02 | Сообщение # 156
Крестьянин
Во, хорошо что вернули драконов.

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

Радагаст Дата: Среда, 18.02.2015, 10:50 | Сообщение # 157
Солдат
Цитата nick971 ()
Речь о том самом Ангмарце,который во время натиска Союза Эльфов и Артедайна,своим только появлением на поле битвы практически менял ход сражения.Это тот,кому даже Гендальф Белый в магическом плане еле-еле составляет конкуренцию. По сути он практически сильнейшая фигура в Средиземье,(на момент восстания Ангмара и Войны Кольца).
Кто сказал, что он сильнейшая фигура в Средиземье? Гэндальф Серый (а уж тем более Белый) был намного сильнее Ангмарца. На Заветри он успешно отразил нападание нескольких назгул во главе с Королем. Галадриэль боялись все без исключения Назгул, они не смогли "срезать" путь через Лориен. То же самое и с Элрондом. Глорфиндел в той самой последней битве Ангмара обратил Короля-Чародея в бегство. Саруман Белый (имею ввиду именно Белого, а не Радужного) в магическом плане был явно не слабее Гэндальфа.

Король-Чародей был явно сильнее любого из смертых, но любой бессмертный из членов Белого Совета смог бы его обратить в бегство (об убийстве речь не идет, т.к. для этого нужен бы арнорский клинок).

Сообщение отредактировал Радагаст - Среда, 18.02.2015, 10:50

AlexGS96 Дата: Среда, 18.02.2015, 11:36 | Сообщение # 158
Воин
Цитата Радагаст ()
Король-Чародей был явно сильнее любого из смертых, но любой бессмертный из членов Белого Совета смог бы его обратить в бегство (об убийстве речь не идет, т.к. для этого нужен бы арнорский клинок).
Согласен,Король-Чародей был сильнее (почти) любого смертного,но он явно не был "сильнейшей фигурой в Средиземьи"+его сила зависела от силы "властелина тьмы".Ну а самым сильным в Средиземьи был Саурон с кольцом,ну или любой другой бессмертный+кольцо...Хотя в игре сила Короля-Чародея(а именно его "неуязвимость") показана не в полной мере...

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Среда, 18.02.2015, 11:38

Thranduil Дата: Среда, 18.02.2015, 11:41 | Сообщение # 159
Рыцарь
работаю над Арнором

Sadael Дата: Среда, 18.02.2015, 15:51 | Сообщение # 160
Крестьянин
Хорошо, ждем)

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

Форум » Проекты » Edain Mod - Farm Submod » Ферм 0.5 — Развитие
Страница 8 из 38«126789103738»
Поиск: