[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 38«1278910113738»
Модератор форума: Thranduil 
Форум » Проекты » Edain Mod - Farm Submod » Ферм 0.5 — Развитие
Ферм 0.5 — Развитие
hexenkonig06 Дата: Четверг, 19.02.2015, 01:23 | Сообщение # 161
Крестьянин
Оффлайн
парни у меня такой вопрос, знаю что не по теме, все-таки)
меня дико, ну очень дико бесит русская озвучка в ротвк, есть ли возможность заменив какой-либо файл в папке lang чтобы озвучка стала английской?

Сообщение отредактировал hexenkonig06 - Четверг, 19.02.2015, 01:25

Sadael Дата: Четверг, 19.02.2015, 06:07 | Сообщение # 162
Крестьянин
Оффлайн
Там по озвучка немцов, откуда у тебя русская освучка? ))

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

arveleg Дата: Четверг, 19.02.2015, 15:03 | Сообщение # 163
Турамбар
Оффлайн
он же сказал, что его бесит озвучка в РОТВК!!! Читать учись. Или кроме Эдайна вообще не во что не играл. hexenkonig06, тебе надо скачать английскую версию

И пусть сквозь века мои грусть и тоска
Всегда остаются со мной,
Но помнят не зря пятый день ноября
И заговор пороховой

NTVTIKO Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:18 | Сообщение # 164
Крестьянин
Оффлайн
А в начале марта ферм 5 будет?

nick971 Дата: Пятница, 20.02.2015, 08:41 | Сообщение # 165
Крестьянин
Оффлайн
Цитата Радагаст ()
Кто сказал, что он сильнейшая фигура в Средиземье? Гэндальф Серый (а уж тем более Белый) был намного сильнее Ангмарца. На Заветри он успешно отразил нападание нескольких назгул во главе с Королем. Галадриэль боялись все без исключения Назгул, они не смогли "срезать" путь через Лориен. То же самое и с Элрондом. Глорфиндел в той самой последней битве Ангмара обратил Короля-Чародея в бегство. Саруман Белый (имею ввиду именно Белого, а не Радужного) в магическом плане был явно не слабее Гэндальфа. Король-Чародей был явно сильнее любого из смертых, но любой бессмертный из членов Белого Совета смог бы его обратить в бегство (об убийстве речь не идет, т.к. для этого нужен бы арнорский клинок).

Я и не говорил что он сильнейшая фигура,я сказал практически...
Ни Серый,ни Белый,ни блин Розовый не сравнится с Ведьмаком.На заверти он не "успешно отразил",а "успешно сбежал" при том,что дело было к рассвету+у Короля не было кольца.Не припомню чтобы Назгулы боялись Галадриэль.Срезать через Лориэн означало пройти по священной земле и встретится со всем Лориэн. войском,ну и с Галадриэлью,Келеборном и пр. нечестью,причём опять же без колец и в дневное время.То же самое с Эрлондом.Глорфиндел+Союз 5 Семейств Эльфов и Артедайн в той самой последней битве Ангмара(хотя это вроде не последняя) обратили Короля-Чародея в бегство.
"В той самой битве" Арнор объединился со всеми кланами Эльфов против Ангмара и задавили их численностью,но как только на поле боя появился Ведьмак,темп боя практически уровнялся,понимаешь?Один!Один Король-Чародей,а бой уже на ровне,и похер что там Высшие Эльфы и т.д.
В прошлой битве он одним заклятьем уничтожил ВЕСЬ эльфийский флот,причём вроде как на одном из них был крутой Эльф,возможно даже Глорфиндел,возможно он мог как-то спастись,ну я смутно помню эту битву.
При Битве на Пеленорских Полях Кроль-Чародей вошёл в МТ и его встретил Гендальф.И хотя и солнышко светило,и Гендальф вроде уже прокачался,Короля это не остановило,а ведь он прекрасно помнил их прошлую битву при дневном свете с Гендальфом Серым,однако здравствуйте)
Имеет место быть тот факт ,что до сих пор неизвестно,имел ли Король своё кольцо на тот момент?
И как раз в этом я сомневаюсь.Имея он кольцо(сразу вспоминаем битву Ангмара с Силами Света),то скорей всего МТ пал бы ещё до прибытия Рохана и только лишь от руки Короля.Так что на твоём месте я бы не был столь уверен в том,что Белый Совет отгонит Короля,ведь все твои доводы сводились лишь к Королю утратившему свою мощь,не имеющего кольца,ну и находящегося при солнечном свете.Я даже не уверен в победе Гендальфа над Кхамулом.

ArtLeo

Сообщение отредактировал nick971 - Пятница, 20.02.2015, 08:43

Путник Дата: Пятница, 20.02.2015, 09:23 | Сообщение # 166
загрузка наград ...

Tranduil,Привет. Мне нравится этот Ферм сабмод и как я понял ты сам все редаектируеш создаеш(неважно). Я вот заметил вот такую ошибку. Способность "Дар Эльфа" не работает не на кого. Пишет "Not Selected". И потом пожалуйста сделайте трандуила в брое чтоб было возможность садится на лося. В ютюбе смотрел видео (где ты показывает Трандуила  и его способности) все что там есть хорошо...но опять же повторюсь...делай возможность Трандуила садить на лося...Он так в 4х раза Эпичнее)) Спасибо за ванимание

Mirkwood Дата: Пятница, 20.02.2015, 09:32 | Сообщение # 167
Крестьянин
Оффлайн
       Можно добавить вот такую меч-рука у Азога как в фильме...было бы эпично....    
 А еще можно изменить замок "Мглистых Гор" ну уж слишком оно тупо выглядит...как будто из Гарри поттера взяли здание и добавили грязь...

Путник Дата: Пятница, 20.02.2015, 11:59 | Сообщение # 168
загрузка наград ...

Боже...какие красные глаза, какая корона, в фильме он великолепен, не трогайте его,внешность.

AlexGS96 Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:03 | Сообщение # 169
Воин
Оффлайн
Цитата Путник ()
Боже...какие красные глаза, какая корона, в фильме он великолепен, не трогайте его,внешность.
Ну это дело вкуса(хотя его ранний концепт-арт\дизайн выглядел намного лучше(как мне кажется),чем тот,что был показан в фильме)

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Пятница, 20.02.2015, 12:04

Путник Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:06 | Сообщение # 170
загрузка наград ...

Ну если не ошибаюсь то в Хоббит 3, у него этот маска.

Sadael Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:17 | Сообщение # 171
Крестьянин
Оффлайн
       Ну да в нём что то похожое есть...

Добавлено (20.02.2015, 12:17)
---------------------------------------------
А вот я думаю Кароль-Черодей сильнее гендельфа...В фильме такое впечетление...и яркий пример того..как он поступает с посохом гендельфа.

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

AlexGS96 Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:18 | Сообщение # 172
Воин
Оффлайн
Если это он,конечно же(я в той сцене ни Вич Кинга,ни Кхамула не узнал)

В фильме "Хоббит" (если бы он был "ближе" к книге) Азога вообще не должно быть...А в фильме многое было изменено\не показано,так что судить только по фильму не стоит(как и делать мод ТОЛЬКО по фильму-лучше взять лучшее из одного и из другого(или сделать мод ТОЛЬКО по книге!))...

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Пятница, 20.02.2015, 12:22

Sadael Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:25 | Сообщение # 173
Крестьянин
Оффлайн
Ну только по фильму сделать не стоит, но долно быть где то 80% из фильма... имхо    
Хм...интересно если Азога нету в книге во время этой битвы...то кто убил Торина во время "битвы пяти воинств"?

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

AlexGS96 Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:35 | Сообщение # 174
Воин
Оффлайн
Цитата Sadael ()
Хм...интересно если Азога нету в книге во время этой битвы...то кто убил Торина во время "битвы пяти воинств"?

Больг-Биография-3 абзац
P.S.-лучше 50%(20%-10%) по фильму,а все остальное по книге+по более-менее "каноничным" фанфикам\предположениям(например,Шелоб это потерявшая силу Унголиант(скорее всего именно благодаря этой теории эдайновцы и сделали Шелоб кольцевиком)).

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Пятница, 20.02.2015, 12:36

Sadael Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:39 | Сообщение # 175
Крестьянин
Оффлайн
"о время битвы Торин и его соратники вышли из ворот Эребора и атаковали гвардию предводителя орков Больга, но из-за недостатка воинов гномы вынуждены были перейти к защите. Торин был смертельно ранен, а его племянники погибли, защищая его. Неожиданное появление Беорна принесло союзникам победу в Битве Пяти Армий: он убил Больга, обратив в бегство его армию, и вынес гнома из боя."...   
Все понятно  :D :D

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

NTVTIKO Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:35 | Сообщение # 176
Крестьянин
Оффлайн
        Блин пожалуйста делайте такого Тауриелья...она просто CENSORED. ))Видел сегодня тут и представил как она будет выглядеть в игре))...

Thranduil Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:47 | Сообщение # 177
Рыцарь
Оффлайн
У меня очень плохой новость. сломался комп. когда соберу деньги буду полным ходом делать сабмод, чтобы поскорее выпустить.

извините...

Путник Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:39 | Сообщение # 178
загрузка наград ...

Мда...Я начинаю думать что вскорее Ферм 4 будем играть, чем Ферм 5, ну думаю в конце апрели мы играть будем... и ладно. А ппотомформатируеш комп и придётся все сделать сначало...как то думаю мне пора моддингом заниматся учится...

Sadael Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:41 | Сообщение # 179
Крестьянин
Оффлайн
Ммм...а ты не знаеш когда у тебя соберутся денги, просто я хочу поскорее играть, но как я вижу вряд ли успею...

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

Mirkwood Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:44 | Сообщение # 180
Крестьянин
Оффлайн
Ну сломался так сломался, хоть скажеш что там сломался может мы можем тебя помогать....Мы подождем, но налеюсь поскорее починиш комп))) Удачи, ах да чуть не забыл. Как починиш комп скажи нам))

Форум » Проекты » Edain Mod - Farm Submod » Ферм 0.5 — Развитие
Страница 9 из 38«1278910113738»
Поиск: