Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 1 из 11
Модератор форума: Thranduil 
Форум » Проекты » Edain Mod - Farm Submod » Ферм Сабмод — Поддержка (Поддержка)
Ферм Сабмод — Поддержка
Thranduil Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:30 | Сообщение # 1
Рыцарь
Доброго времени суток! в этом теме я буду писать как решить проблемы с Ферм Сабмодом.

1) Установка: Ранние версии Ферм Сабмода (0.1, 0.2, 0.3) устанавливались только в папку EP1, но для установки Ферм 0.4 нужно немного потрудиться. Вот и инструкция:
  • Кроме englishpatch201 и ferm0.4 нужно кидать в The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king\EP1 (____edain_maps с заменой),
  • englishpatch201 кидаем в папке lang (с заменой).
  • ferm0.4 нужно кидать в C:\Users\admin\AppData\Roaming\My The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king Files
  • А потом жмем правой кнопки мыши на значок игры, потом Свойства и в поле Объект в конце жмем пробел и дописываем следующее: -mod ferm0.4.big"

Видео урок установки https://www.youtube.com/watch?v=QuJyUMbzWWM

2) Если игра не запускается (Game crash):
  • Первая причина может быть в том что у вас был установлен ранние версии Ферм Сабмода или Сабмод На Героев. Напомню что Ферм Сабмод устанавливается на чистом Эдайне.
  • Вторая причина, может вы что-то сами изменяли и "намодили" наверно. Советую переустановить сабмод.
  • Третья причина может быть в том что вы неправильно установили сабмод

3) Розовые иконки и не видны новые модели:
  •  -mod ferm0.4.big" нужно дописать в значке самой игры  а не в свитчере Эдайна.
  • Если вы ferm0.4 кинули в C:\Users\admin\AppData\Roaming\My The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king Files и в игре розовые иконки и невидимы новые модели значит у вас русский клиент и ferm0.4 нужно кидать в папку C:\Users\admin\AppData\Roaming\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея - Мои файлы

4) Если вместо текста отображаются иероглифы. Ферм 0.5 будет полностью на русском! для того чтобы место иероглифом отображался русский шрифт вам нужен английский клиент.

https://mega.co.nz/#!1FdHV....lG6J3zI
https://yadi.sk/d/m6IsKUuReUuGB

Арвелег Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:34 | Сообщение # 2
Король Артэдайна
Интересно, а здесь потом тебе надо будет написать про установку ferm 0.5 для новичков.

Я наследник королей нуменора.

Thranduil Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:42 | Сообщение # 3
Рыцарь
нет. ферм 0.5 устанавливается также

V0land Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:22 | Сообщение # 4
Крестьянин
напишу и сюда еще. в 0,4 версии вместо моловины способностей героев missing, так и должно быть?

Thranduil Дата: Четверг, 10.09.2015, 00:20 | Сообщение # 5
Рыцарь
V0land, да

V0land Дата: Пятница, 11.09.2015, 04:55 | Сообщение # 6
Крестьянин
ещё вопрос. Версия 0,5 как я понял должна быть на русском, но с разными версиями игры (и русской и английской) вместо текста или миссинг или иероглифы, можно здесь ссылку написать на клиент на который его надо ставит и будет точно работать, + написать какую версии игры ставить и если надо englishpath переименовать в russianpatch как иногда делают.?

Форум » Проекты » Edain Mod - Farm Submod » Ферм Сабмод — Поддержка (Поддержка)
Страница 1 из 11
Поиск: