Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: BFME_Tactics 
Форум » Проекты » BFME: Tactics » The Battle for Middle-earth: Tactics
The Battle for Middle-earth: Tactics
Oversun Дата: Вторник, 04.08.2015, 11:44 | Сообщение # 61
Солдат
BFME_Tactics, посмотрел/прослушал ролик. Спасибо. Будет интересно посмотреть что же там такое таинственное готовится.

Неоднократно возникают фразы "С генералах и Старкрафте по три фракции, люди довольны". Хочу напомнить что те фракции абсолютно разные и не имеют никакой связи. Т.е. мне не нравится устраивать "Зеркальные" бои. Даже если враг-человек выбирает мою любимую фракцию, я ставлю себе другую. Далььше - больше. Мне нравится устраивать более-менее тематические битвы. Гондор-Мордор, Рохан-Изенгард, Гномы-Гоблины-Эльфы, Ангмар-Эльфы-Арнор и т.п. Т.е. Роханом против Гномов играть не так интересно (поэтому я был расстроен, узнав что в Едайне вначале будут Гномы). 
Вспомните Шахматы, там вообще одна фракция и баланс железный. Зато куча тактик. Что ж не выпустили одну фракцию? Прекратите упоминать Старкрафт и Генералов (в моде РоТР 5 фракций, мой любимый мод).

Идея прокачки книги заклинаний приходила мне уже давненько. Можно сделать отдельное здание или дать эту функцию крепости. Тогда не придется менять палантир (с этим много возни и работает нестабильно).

Было бы неплохо, если б со временем внешние жилища восстанавливались, иначе теряется смысл от Мордорского "Захвата логова".

Хорошо было сказано про однообразие модов.

Спасибо.

BFME_Tactics Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:00 | Сообщение # 62
Крестьянин
Цитата Oversun ()
BFME_Tactics, посмотрел/прослушал ролик. Спасибо. Будет интересно посмотреть что же там такое таинственное готовится. Неоднократно возникают фразы "С генералах и Старкрафте по три фракции, люди довольны". Хочу напомнить что те фракции абсолютно разные и не имеют никакой связи. Т.е. мне не нравится устраивать "Зеркальные" бои. Даже если враг-человек выбирает мою любимую фракцию, я ставлю себе другую. Далььше - больше. Мне нравится устраивать более-менее тематические битвы. Гондор-Мордор, Рохан-Изенгард, Гномы-Гоблины-Эльфы, Ангмар-Эльфы-Арнор и т.п. Т.е. Роханом против Гномов играть не так интересно (поэтому я был расстроен, узнав что в Едайне вначале будут Гномы). 
Вспомните Шахматы, там вообще одна фракция и баланс железный. Зато куча тактик. Что ж не выпустили одну фракцию? Прекратите упоминать Старкрафт и Генералов (в моде РоТР 5 фракций, мой любимый мод).

Идея прокачки книги заклинаний приходила мне уже давненько. Можно сделать отдельное здание или дать эту функцию крепости. Тогда не придется менять палантир (с этим много возни и работает нестабильно).

Было бы неплохо, если б со временем внешние жилища восстанавливались, иначе теряется смысл от Мордорского "Захвата логова".

Хорошо было сказано про однообразие модов.

Спасибо.
А кто мешает в бфме сделать все фракции разные? Кто мешает сделать для каждой фракции 3-5 схем развития, которые тоже будут кардинально друг от друга отличаться? И как это в СК фракции ничем не связаны?
А мне нравятся интересные бои. И пусть там хоть желтые "квадратики" воюют с синими "кружочками". Мне интересен сам процесс, а не то, как все это выглядит с точки зрения истории, канона или еще чего-то там.
И что дают эти тематические битвы? Ну поиграл ты вечерок, а дальше что? Никакого оргазма и адреналина от игры. толи дело навешать в онлайне какому-то известному игроку.
Как можно не упоминать то, на что ты ровняешь. Первая игра супер крута на спортивной кибер арене, а вторая все еще жива и актина, хотя была выпущена в 2003 году!

Oversun Дата: Вторник, 04.08.2015, 16:26 | Сообщение # 63
Солдат
Цитата BFME_Tactics ()
И пусть там хоть желтые "квадратики" воюют с синими "кружочками".
Вот у них и причина для противостояния, цвет и форма  :D
Цитата BFME_Tactics ()
Кто мешает сделать для каждой фракции 3-5 схем развития, которые тоже будут кардинально друг от друга отличаться?
Извиняюсь, но в Тактиксе я этого не заметил. Возможно, вы собирались реализовать это в будущем.
Цитата BFME_Tactics ()
И что дают эти тематические битвы? Ну поиграл ты вечерок, а дальше что? Никакого оргазма и адреналина от игры. толи дело навешать в онлайне какому-то известному игроку.
За 9 лет, мне не надоели тематические бои. С оргазмом и адреналином проблем не возникает. Преимущества онлайн игры перед однопользовательской я и не оспариваю. Это очевидно. Сам предпочитаю играть в онлайне, вот только друзья отказываются (я их выигрываю), а с кем то другим лень координироваться. Да и потртить пару часов подряд на онлайн игру не всегда получается. В Суприм Коммандер очень нравится играть в онлайне, там и пауза ставится.

Zubikovs Дата: Среда, 29.06.2016, 16:47 | Сообщение # 64
Крестьянин
народ кто подскажет, как вытащить FX эффекты  с игры на основе sweetfx или же пресет хотя бы.... качественно сделали эффекты

Арвелег Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:48 | Сообщение # 65
Король Артэдайна
Zubikovs, В папке игры с установленным модом есть файлы sweetfx, + еще вроде папка с настройками.

Я наследник королей нуменора.

Батя Дата: Суббота, 15.04.2017, 13:41 | Сообщение # 66
загрузка наград ...

Малаца, хорошо сделали.

Древний Модостроитель Дата: Вторник, 18.04.2017, 11:17 | Сообщение # 67
загрузка наград ...

Они так и пытаются из BFME Warcraft сделать?

Форум » Проекты » BFME: Tactics » The Battle for Middle-earth: Tactics
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: