[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 188 из 307«12186187188189190306307»
Форум » Общение » Свободный » Флудильная комната (Флуд, флуд и флуд!=))
Флудильная комната
DarkWarrior Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:20 | Сообщение # 3741
Рыцарь
Оффлайн
1444.

SauronGreat Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:52 | Сообщение # 3742
Магистр
Оффлайн
1445.

Akrahil Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:19 | Сообщение # 3743
Темный Воин
Оффлайн
1446.

DarkWarrior Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:01 | Сообщение # 3744
Рыцарь
Оффлайн
1447.

SauronGreat Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:09 | Сообщение # 3745
Магистр
Оффлайн
1448.

Akrahil Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:10 | Сообщение # 3746
Темный Воин
Оффлайн
1449.

SauronGreat Дата: Среда, 27.11.2013, 20:05 | Сообщение # 3747
Магистр
Оффлайн
1450.

Akrahil Дата: Четверг, 28.11.2013, 12:21 | Сообщение # 3748
Темный Воин
Оффлайн
1451.

SauronGreat Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:40 | Сообщение # 3749
Магистр
Оффлайн
1452.

Akrahil Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:46 | Сообщение # 3750
Темный Воин
Оффлайн
1453.

SauronGreat Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:47 | Сообщение # 3751
Магистр
Оффлайн
1454.

DarkWarrior Дата: Суббота, 30.11.2013, 07:02 | Сообщение # 3752
Рыцарь
Оффлайн
1455.

SauronGreat Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:18 | Сообщение # 3753
Магистр
Оффлайн
1456.
Все следят за развитием событий на Украине? spiteful

DarkWarrior Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:41 | Сообщение # 3754
Рыцарь
Оффлайн
1457.

SauronGreat Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:32 | Сообщение # 3755
Магистр
Оффлайн
1458.

SauronGreat Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:19 | Сообщение # 3756
Магистр
Оффлайн
1459.
Оллбай.

GondorErebor Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 04:02 | Сообщение # 3757
Крестьянин
Оффлайн
Цитата
я, оказывается, технарь? Не знал, не знал... А ты, значит, гуманитарий, который пишет "гумманитарий"? Что-то не складывается.
 орфографическая ошибка и склад мышления, способность мозга разные вещи. Так, я писал Саги http://vikingar.clanfm.ru/viewfor....a2910be (прочие мои саги на форуме "Всадники Кальрадии", а полный сборник я так и не доделал, как и не дописал главную сагу клана, ибо вдохновение ушло, а без него мне писать подобное сложно), стихи, историк  (первое образование было фельдшерское) и в прошлом активный религ.проповедник и полемист (больше по религ.части и библеистике), а это всё гуманитарные сферы и способности. Да, мне бросаются в глаза наименования, символы/эмблемы, соответствия той или иной истории/параистории, в первую очередь. Да, я могу не оценить геймплей совсем (и прочие технические стороны), но заостриться на том, какие города вставлены в мод по Руси 13 век, какие юниты и правители/командиры в наименованиях, насколько всё логично в описании к моду и к названию и соответствует взятой истории (я на это был заточен в моддинге игры Моунт энд Блейд, отвечая за подобное отображение в ряде модов этой игры). Из технического я ценю только красивую графику и то лишь по субъективному восприятию (понравилась/непонравилась). Я могу ошибиться касательно твоих способностей и мышления (критическое мышление тоже более развито у технарей, на мой взгляд), но я не технарь никак. Хотя, насчет "гуманитарий иль технарь" интересно сказано http://rustam.livejournal.com/65725.html

Цитата
В чём уступает?
мне в модах БФМЕ нравится большой выбор юнитов, множество фракций, отсутствие вылетов и каких прочих эрроров, возможность играть в Битву за кольцо и спокойно (без эрроров) хотя бы в Схватку, отображение особенно гномов, Рохана, трех злых фракций +отдельно Злых людей, визуальная приятность карт/местности. По тем или иным перечисленным признакам мне пока больше всех понравились ХОА, АрДжей, Спешл Экстендед. Твой пока в этом плане не сделан до конца, выдает эррор (благо, ты знаешь при каких условиях игры, за что огромное спасибо), фракций меньше (пока что), в Битву за кольцо не поиграть, гномов и Рохана нету, пока что. Но мне понравилась версия 0.31 в имеющемся (уж сколько есть), особенно возможность выбрать разные юниты, и особенно порадовал список планируемого (у тебя будет две фракции гномов и три эльфов, ЕМНИП, и это радует)!!!
С прочим, что ты подметил, я не могу никак спорить, ибо это мне уже не так важно (и даже не так зримо и понятно), как простому игроку.

Цитата
засчёт (к слову, в данном случае я таки считаю, что правильно слово писать именно слитно, а не писать его всегда и везде раздельно, как написано в словариках)
респект, у тебя это осмысленно!

Цитата
Ну нет, выдумывать не надо. В английском я может и не очень силён, да и текст двухгодичной давности, но, даже тогда, не мог я написать "pikeman" вместо "pikemen". Как минимум было бы "pikemans".
 я ничего не выдумывал: речь не о мн.числе касательно написания имено пикеманов, а о дубляже одного и того же по сути наименования: у тебя в Гондоре нет spearmen-ов (они у тебя в Арноре), сам проверь, пожалуйста, версию 0.31 (но, как я понял, для тебя это не имеет важности и значения).
Насчет написания pikemAn я ошибся: проверив, увидел, что у тебя во всех случаях pikemEn.

Цитата
Вчерашнее отребье, которому впервые дали в руки оружие и которое находится на службе государства будет солдатнёй. Но воинами они не будут. Пушечное мясо.
А вот воины - не обязательно солдаты, но это определенно люди, знающие толк в боевых действиях.
Солдатней (рядовые и новобранцы), но солдаты ("бывалый солдат, солдаты удачи"-это уже намек на обученных контрактников, наемников, ветеранов, воинов в твоем понимании)....и тем более воины....это все военнослужащие вообще. Так, для политиков вообще, все военнослужащие в ракурсе геополитики "солдаты" и "воины" (короче, мясо и ресурс, который надо толково израсходовать). А то, о чем ты говоришь, это народное, "новобранцы с рядовым мясом" против "ветеранов", "элиты", "профессионалов", как минимум. Почему бы тогда, например, солдатню не назвать "рядовые" или просто "мечники", а воинов "ветеранами" или "ветераны-мечники" ...
Цитата
Что тебе названия? Ты играешь или названия читаешь? Нет чтобы обратить внимание на уникальный геймплей, на особую же графику, на своеобразную атмосферу и законченность (которой, по-твоему, нет, а она есть) мода - он смотрит на названия. Epic facepalm, товарищи.
 названия читаю! В моддинге игры Моунт энд Блейд я отвечал и тестировал имено по наименованиям, соответствиям и т.п., что я упомянул выше. И критика подобной части в модах там имеет свой вес, особенно в модах исторических (так называемых).
Увы, то, что для тебя важно, как кузнецу-модмейкеру и челу, хорошо разбирающемуся в техническом, мне чисто на субъективое понравилось/непонравилось, есть ли то-то и сё-то любимое или нету (много юнитов, фракций, гномы, Рохан, эльфы), возможно ли элементарно играть без эрроров или нет.....

Цитата
А вот что касается БФМЕ, именно того, о чём и речь, так я что, по-твоему, зря убил 4 года (это именно моддинг, а в первый раз сыграл еще в 2007) и ничего в игре не смыслю?
 Браво, дай Бог успехов и дальше (очень хочу увидеть обещанное в планах к твоему моду), но насколько интеллектуально и мудро сказать явно и подтекстно незнающему вопрошателю "ты тупица, мозгов у тебя нет, копрофил (а сам то не словесный копрофил?), и всё твое уг, а вот моё само совершенство и мне виднее во всем лучше!"? ты всегда в жизни прав, а если не прав, то с тобою также, как ты со мною? а, ну тогда понятно откуда такое пристрастие к оскорбительным намекам ....

Цитата
Одно дело, когда человек нормально спрашивает, а другое, когда выдвигает какие-то свои теории и пишет их так, будто это есть истина.
 верно подмечано в самом принципе, но не с этого всё начиналось, а с того, что на мой вопрос другому человеку, который мне порядочно ответил, произошел грубый оскорбительный наезд с намеками на тупость, безмозглость... А свое замечание в адрес тавтологии я сделал справедливо (сам проверь Гондор 0.31 версии: нет там у тебя spearmen-ов в наименовании, но одни пикемены), но тут дело в том, что для тебя самого отображение подобных деталей не важно. Я понимаю, что многим на это оформление наплевать (те же буржуйские моды подобным грешат), но ....я сам наточен на указанное мною и имею желание увидеть когда-нибудь исправление в модах и подобных деталей.

Цитата
целых 34? Даже если это и так, я, прочитав это предложение, должен голову склонить? Нет, конечно, возраст - штука важная, но некоторым хоть тысячу лет жизни дай - толку маловато. Как говорится, смотреть надо по обстоятельствам.
 мой ник на moddb (UFO1979), от которого я тебе писал просьбу, намекает..... Ну да, откуда 34 года у чела с двумя светскими образованиями, одним религиозным, стажем в работе свыше 12 лет, ....мне явно где-то лет эдак 15, и потому я такой тупой и не соображающий копрофил.... И тут дело не в склонении головы, но в том, что сама моя психология восприятия наезда от человека вдове младшего, пусть и способного/умелого/знающего, извини, но возмущает, очень неприятно!

Цитата
Активность я всегда поддерживал. Главное, чтобы она была полезная. а не вредная.
! у меня проявилась вредная активность вопросом незнающего, и за это я получил полезное замечание в копрофильстве, тупости и т.п.?....

Цитата
обидеться и уйти - дело твоё, но больше времени на такие споры у меня, к сожалению, нема, и тему я эту продолжать не буду
Если позволишь остаться на форуме, то хотелось бы остаться, я искренне желаю тебе успехов, надеюсь увидеть новую версию мода, и так вплоть до последней версии. Извини, пожалуйста, за продолжение, но мне, будучи в возрасте 34, и, не сделав ничего грубого и вредного, очень неприятно то, что я увидел/прочел!
Здравия и успехов! С Уважением!

Сообщение отредактировал GondorErebor - Воскресенье, 08.12.2013, 04:10

DarkWarrior Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 08:49 | Сообщение # 3758
Рыцарь
Оффлайн
1460.

SauronGreat Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:48 | Сообщение # 3759
Магистр
Оффлайн
1461.
Оллхай.
Тащемта, GondorErebor, как уже и говорил, на этом и предлагаю остановить дискасс. Пост я прочитал и мне есть что ответить, но дальнейшее бодание мне кажется просто-напросто бестолковым - каждый в чём-то прав, взгляды наши всё равно не изменятся от такого рода препираний, а писать такие стены текста регулярно не хочется - время ждать не будет.
Мир, дружба, жвачка.

GondorErebor Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:32 | Сообщение # 3760
Крестьянин
Оффлайн
1462
Цитата SauronGreat ()
каждый в чём-то прав, взгляды наши всё равно не изменятся от такого рода препираний, а писать такие стены текста регулярно не хочется - время ждать не будет. Мир, дружба, жвачка.
понятно, Спасибо большое, ты мудро сказал! мир, успехов, здравия нам всем!

Форум » Общение » Свободный » Флудильная комната (Флуд, флуд и флуд!=))
Страница 188 из 307«12186187188189190306307»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: