Здравствуйте! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы использовать полный функционал сайта
Быстрая авторизация через соцсети:

Страница 1 из 11
Форум » Общение » Свободный » Набор команды (Умеете делать модели или текстуры? Тогда вам сюда!)
Набор команды
Telcontar Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:27 | Сообщение # 1
Воин
Здравствуйте, я собираюсь делать мод с рабочим названием "The End of The World of elves". Собственно главное направление этого мода каноничность игры и её хардкорность за любую фракцию и против любой фракции.
Т.к. я много не напишу, а вы много не прочтёте, то на примере Мордора (на бумаге план как его делать уже есть). Конечно тут не всё расписано, но самое важное для общего предстовления имеется.
1. В древе способностей силы есть Балрог. Но Балрог был в Мории, а не в Мордоре. Поэтому вместо Балрога сделаем "Моровое поветрие", Саурон такое однажды делал в 3 эпохе для Гондора. Моровое поветрие уничтожает любые войска противника на территории действия этой способности.
Ну таким методом я хочу поменять часть способностей в старых фракциях и не делать неканоничных способностей в новых.
2. Типы войск. Теперь у Мордора нет мумакил т.к. те в Мордоре не водятся. Не будет и харадримм с истерлингами, зато новые виды троллей из палатки олог-хай и орки-копейщики, уруки Удуна и уруки Кирит-Унгола. Также в тавернах не пираты, а чёрные нуменорцы.
3. Способности героев. Теперь все слоты способностей героев будут заполнены дабы не уступать созданным героям. Способности новые будут каноничны по отношению к книге или к фильму. Например Королю-Чародею можно добавит способность почти мнгновенного взлома ворот крепостей (Минас-Тирит; Хельмова Падь и т.д.). Канонично. По книге.

Прошу тех, кто умеет делать хорошие модели и текстуры и кто заинтересовался обращаться до 1 сентября, этого года разумеется.

Добавлено (07.06.2015, 19:27)
---------------------------------------------
Когда наберу команду/наступит 1 сентября я открою в соответственном разделе форума. А пока тут побуду.

Набираю команду для мода.

arveleg Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:56 | Сообщение # 2
Турамбар
Неплохо. Нам щас всем нужна помощь. Мне к примеру нужен моделлер.

И пусть сквозь века мои грусть и тоска
Всегда остаются со мной,
Но помнят не зря пятый день ноября
И заговор пороховой

Oversun Дата: Понедельник, 08.06.2015, 07:41 | Сообщение # 3
Солдат
А мне нужен кодер, моделлер, маппер и художник. Где ж их взять?  :(

Telcontar Дата: Понедельник, 08.06.2015, 08:21 | Сообщение # 4
Воин
Хех. Я хоть коддер и маппер сам по себе. Только моделлер и текстурщик aka художник нужен. И желательно двое spiteful

Добровольцы есть?

BFME_Tactics Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:54 | Сообщение # 5
Крестьянин
Я не хочу разваливать чьи-то мечты и планы, но уверен на 99,9% - сбор команды пройдет неудачно. Все ,кто что-то умеет, уже работают над своим проектом. И я сомневаюсь, что их заинтересует "каноничность игры и её хардкорность", так как куда не плюнь - у всех эта "каноничность игры и её хардкорность".
Так что тут проще открывать самому туторыалы и учиться, учиться и еще раз учиться.

Telcontar Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:23 | Сообщение # 6
Воин
BFME_Tactics, в вашем проЭкте, прости хоспади, тоже не один человек во всех направлениях. Есть отдельно модельщики, а отдельно коддеры spiteful

Добавлено (08.06.2015, 15:23)

Цитата BFME_Tactics ()
"каноничность игры и её хардкорность".

Ну может каноничность у кого-нибудь была лучше, но хардкорность у меня всё-таки построена по своей системе. И я её разглашать до готового Мордора/Гондора не собираюсь.

BFME_Tactics Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:47 | Сообщение # 7
Крестьянин
Цитата Telcontar ()
проЭкте

mellow
Цитата Telcontar ()
тоже не один человек во всех направлениях. Есть отдельно модельщики, а отдельно коддеры

Так мы не первый год в деле. Я же говорю, все кто хоть что-то умеет, трудятся над своим.
Цитата Telcontar ()
Ну может каноничность у кого-нибудь была лучше, но хардкорность у меня всё-таки построена по своей системе. И я её разглашать до готового Мордора/Гондора не собираюсь.

Сколько таких идей уже было. Потом оказывается, что все это непригодно для мультиплеера и т.д. Обязательно нужно обсуждение идеи и планов.

Telcontar Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:27 | Сообщение # 8
Воин
Цитата BFME_Tactics ()
Сколько таких идей уже было. Потом оказывается, что все это непригодно для мультиплеера и т.д. Обязательно нужно обсуждение идеи и планов.

BFME_Tactics, дык методы простые. Плюс мультиплеер не главное. По любому в любой 1.0 или даже 0.1 есть баги которые фиксить надо. Никто не застрахован. Я же говорю. Сделаю одну фракцию и покажу видео "гражданской войны". Сам в мультиплеере один раз играл. Мультиплеером пользуются обычно в известных модах. А мне до Нового Года не грозит, даже если 5-10 модельщиков будет...

Добавлено (08.06.2015, 16:27)
Мне нужен хотя бы один моделлер активный drinks и я смогу скрины показать к сентябрю. bye А один текст мало кого заинтересует. spiteful Красть модели рука не поднимается. dntknw

Сообщение отредактировал Telcontar - Понедельник, 08.06.2015, 16:22

Oversun Дата: Понедельник, 08.06.2015, 17:46 | Сообщение # 9
Солдат
Цитата Telcontar ()
Мне нужен хотя бы один моделлер активный и я смогу скрины показать к сентябрю. А один текст мало кого заинтересует. Красть модели рука не поднимается.
Пока кради, делай с крадеными. Только разрешения спроси. Потом, научишься, или найдешь моделлера и сделаешь то что задумывал.

Telcontar Дата: Понедельник, 08.06.2015, 18:34 | Сообщение # 10
Воин
Oversun, дык пытался. Нет ответа dntknw

Oversun Дата: Понедельник, 08.06.2015, 18:56 | Сообщение # 11
Солдат
Telcontar, Делай без ответа, если запретят - возьмешь другие модельки.
В РЖИ моде есть много хороших моделек, и никто тебе не запретит их использовать.

Telcontar Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:00 | Сообщение # 12
Воин
Цитата Oversun ()
В РЖИ моде есть много хороших моделек, и никто тебе не запретит их использовать.

Дык тот мод в разработке. Смекаем? Вот такая вот загогулина

Добавлено (08.06.2015, 19:00)

Цитата Oversun ()

В Вк он онлайн, но ЛС закрытый. В подписчиках сижу, жду...

Oversun Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:26 | Сообщение # 13
Солдат
Цитата Telcontar ()
Дык тот мод в разработке. Смекаем? Вот такая вот загогулина
Эм... Не понял. РЖИ мод умер давно. Или ты из конкретного мода хочешь надергать моделей?

Telcontar Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:42 | Сообщение # 14
Воин
Цитата Oversun ()
Эм... Не понял. РЖИ мод умер давно. Или ты из конкретного мода хочешь надергать моделей?

Из конкретного мода у конкретного доброго человека. В обмен на хорошие эскизики моделей.

Добавлено (08.06.2015, 21:36)
Ну и конечно напишу у кого взял. Пропишу как моделлера в команду :)

Добавлено (08.06.2015, 21:40)

Цитата Oversun ()

Я очень уважаю РЖИ. По факту из всех модов я дольше всего в него играл. Но нужен моделлер. Ему же лучше.

Добавлено (08.06.2015, 21:42)
Короче. Тут тема засоряется, но если найду хотя бы одного моделлера/вернусь из деревни, то новую тему в разделе RotWK создам.

Форум » Общение » Свободный » Набор команды (Умеете делать модели или текстуры? Тогда вам сюда!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: