Набор команды
|
Telcontar |
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:27 | Сообщение # 1 |
 Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 161
| Здравствуйте, я собираюсь делать мод с рабочим названием "The End of The World of elves". Собственно главное направление этого мода каноничность игры и её хардкорность за любую фракцию и против любой фракции. Т.к. я много не напишу, а вы много не прочтёте, то на примере Мордора (на бумаге план как его делать уже есть). Конечно тут не всё расписано, но самое важное для общего предстовления имеется. 1. В древе способностей силы есть Балрог. Но Балрог был в Мории, а не в Мордоре. Поэтому вместо Балрога сделаем "Моровое поветрие", Саурон такое однажды делал в 3 эпохе для Гондора. Моровое поветрие уничтожает любые войска противника на территории действия этой способности. Ну таким методом я хочу поменять часть способностей в старых фракциях и не делать неканоничных способностей в новых. 2. Типы войск. Теперь у Мордора нет мумакил т.к. те в Мордоре не водятся. Не будет и харадримм с истерлингами, зато новые виды троллей из палатки олог-хай и орки-копейщики, уруки Удуна и уруки Кирит-Унгола. Также в тавернах не пираты, а чёрные нуменорцы. 3. Способности героев. Теперь все слоты способностей героев будут заполнены дабы не уступать созданным героям. Способности новые будут каноничны по отношению к книге или к фильму. Например Королю-Чародею можно добавит способность почти мнгновенного взлома ворот крепостей (Минас-Тирит; Хельмова Падь и т.д.). Канонично. По книге.
Прошу тех, кто умеет делать хорошие модели и текстуры и кто заинтересовался обращаться до 1 сентября, этого года разумеется.Добавлено (07.06.2015, 19:27) --------------------------------------------- Когда наберу команду/наступит 1 сентября я открою в соответственном разделе форума. А пока тут побуду.
Набираю команду для мода.
|
|
| |
|
arveleg |
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:56 | Сообщение # 2 |
 Турамбар
Проверенные пользователи
Сообщений: 531
| Неплохо. Нам щас всем нужна помощь. Мне к примеру нужен моделлер.
И пусть сквозь века мои грусть и тоска Всегда остаются со мной, Но помнят не зря пятый день ноября И заговор пороховой
|
|
| |
|
Oversun |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 07:41 | Сообщение # 3 |
 Солдат
Моддеры
Сообщений: 96
| А мне нужен кодер, моделлер, маппер и художник. Где ж их взять? 
|
|
| |
|
Telcontar |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 08:21 | Сообщение # 4 |
 Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 161
| Хех. Я хоть коддер и маппер сам по себе. Только моделлер и текстурщик aka художник нужен. И желательно двое
Добровольцы есть?
Набираю команду для мода.
|
|
| |
|
BFME_Tactics |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:54 | Сообщение # 5 |
 Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
| Я не хочу разваливать чьи-то мечты и планы, но уверен на 99,9% - сбор команды пройдет неудачно. Все ,кто что-то умеет, уже работают над своим проектом. И я сомневаюсь, что их заинтересует "каноничность игры и её хардкорность", так как куда не плюнь - у всех эта "каноничность игры и её хардкорность". Так что тут проще открывать самому туторыалы и учиться, учиться и еще раз учиться.
|
|
| |
|
Telcontar |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:23 | Сообщение # 6 |
 Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 161
| BFME_Tactics, в вашем проЭкте, прости хоспади, тоже не один человек во всех направлениях. Есть отдельно модельщики, а отдельно коддеры  Добавлено (08.06.2015, 15:23) ---------------------------------------------
Цитата BFME_Tactics (  ) "каноничность игры и её хардкорность". Ну может каноничность у кого-нибудь была лучше, но хардкорность у меня всё-таки построена по своей системе. И я её разглашать до готового Мордора/Гондора не собираюсь.
Набираю команду для мода.
|
|
| |
|
BFME_Tactics |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:47 | Сообщение # 7 |
 Крестьянин
Модераторы
Сообщений: 43
| Цитата Telcontar (  ) проЭкте Цитата Telcontar (  ) тоже не один человек во всех направлениях. Есть отдельно модельщики, а отдельно коддеры Так мы не первый год в деле. Я же говорю, все кто хоть что-то умеет, трудятся над своим. Цитата Telcontar (  ) Ну может каноничность у кого-нибудь была лучше, но хардкорность у меня всё-таки построена по своей системе. И я её разглашать до готового Мордора/Гондора не собираюсь. Сколько таких идей уже было. Потом оказывается, что все это непригодно для мультиплеера и т.д. Обязательно нужно обсуждение идеи и планов.
|
|
| |
|
Telcontar |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:27 | Сообщение # 8 |
 Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 161
| Цитата BFME_Tactics (  ) Сколько таких идей уже было. Потом оказывается, что все это непригодно для мультиплеера и т.д. Обязательно нужно обсуждение идеи и планов. BFME_Tactics, дык методы простые. Плюс мультиплеер не главное. По любому в любой 1.0 или даже 0.1 есть баги которые фиксить надо. Никто не застрахован. Я же говорю. Сделаю одну фракцию и покажу видео "гражданской войны". Сам в мультиплеере один раз играл. Мультиплеером пользуются обычно в известных модах. А мне до Нового Года не грозит, даже если 5-10 модельщиков будет...Добавлено (08.06.2015, 16:27) --------------------------------------------- Мне нужен хотя бы один моделлер активный и я смогу скрины показать к сентябрю. А один текст мало кого заинтересует. Красть модели рука не поднимается. 
Набираю команду для мода.
Сообщение отредактировал Telcontar - Понедельник, 08.06.2015, 16:22 |
|
| |
|
Oversun |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 17:46 | Сообщение # 9 |
 Солдат
Моддеры
Сообщений: 96
| Цитата Telcontar (  ) Мне нужен хотя бы один моделлер активный и я смогу скрины показать к сентябрю. А один текст мало кого заинтересует. Красть модели рука не поднимается. Пока кради, делай с крадеными. Только разрешения спроси. Потом, научишься, или найдешь моделлера и сделаешь то что задумывал.
|
|
| |
|
Telcontar |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 18:34 | Сообщение # 10 |
 Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 161
| Oversun, дык пытался. Нет ответа 
Набираю команду для мода.
|
|
| |
|
Oversun |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 18:56 | Сообщение # 11 |
 Солдат
Моддеры
Сообщений: 96
| Telcontar, Делай без ответа, если запретят - возьмешь другие модельки. В РЖИ моде есть много хороших моделек, и никто тебе не запретит их использовать.
|
|
| |
|
Telcontar |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:00 | Сообщение # 12 |
 Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 161
| Цитата Oversun (  ) Telcontar, Делай без ответа, если запретят - возьмешь другие модельки. В РЖИ моде есть много хороших моделек, и никто тебе не запретит их использовать. Дык тот мод в разработке. Смекаем? Вот такая вот загогулинаДобавлено (08.06.2015, 19:00) ---------------------------------------------
Цитата Oversun (  ) Telcontar, Делай без ответа, если запретят - возьмешь другие модельки. В РЖИ моде есть много хороших моделек, и никто тебе не запретит их использовать. В Вк он онлайн, но ЛС закрытый. В подписчиках сижу, жду...
Набираю команду для мода.
|
|
| |
|
Oversun |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:26 | Сообщение # 13 |
 Солдат
Моддеры
Сообщений: 96
| Цитата Telcontar (  ) Дык тот мод в разработке. Смекаем? Вот такая вот загогулина Эм... Не понял. РЖИ мод умер давно. Или ты из конкретного мода хочешь надергать моделей?
|
|
| |
|
Telcontar |
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:42 | Сообщение # 14 |
 Воин
Проверенные пользователи
Сообщений: 161
| Цитата Oversun (  ) Эм... Не понял. РЖИ мод умер давно. Или ты из конкретного мода хочешь надергать моделей? Из конкретного мода у конкретного доброго человека. В обмен на хорошие эскизики моделей.Добавлено (08.06.2015, 21:36) --------------------------------------------- Ну и конечно напишу у кого взял. Пропишу как моделлера в команду  Добавлено (08.06.2015, 21:40) ---------------------------------------------
Цитата Oversun (  ) В РЖИ моде есть много хороших моделек, и никто тебе не запретит их использовать. Я очень уважаю РЖИ. По факту из всех модов я дольше всего в него играл. Но нужен моделлер. Ему же лучше.Добавлено (08.06.2015, 21:42) --------------------------------------------- Короче. Тут тема засоряется, но если найду хотя бы одного моделлера/вернусь из деревни, то новую тему в разделе RotWK создам.
Набираю команду для мода.
|
|
| |